Отдых на воде. Лодки и аксессуары. Лодки

О нас

С 1998 года «Морской Дом «Аркадия» помогает своим Друзьям осуществить мечту. Мечту о новых горизонтах без лимита, о лазурной воде, о теплом бризе, о солнечных бликах на волне, о лунной дорожке на собственном островке суши в любой точке земного шара. Пусть этот островок может быть всего 6 метров, но этот островок — Ваш островок. Этот островок – Ваша яхта.

Сначала мы мечтали для себя, начав с 6 метрового катера в 1998 году, а потом мы начали мечтать вместе с нашими Клиентами — нашими Друзьями

 

Лодки купить в Минске вы можете по ссылке https://unishop.by/categories/naduvnye_lodki/, на сайте интернет-магазина «Unishop».

1359543991_lodka-iz-stekloplastika

Более 20 лет «Морской Дом «Аркадия» задает тренд яхтинга в Украине. Быть лидером не просто, но опыт, страсть к яхтам и искреннее желание воплощать мечты наших Друзей, делает нас лучшими специалистами в сфере катеров и яхт. Путь к воплощению мечты – приобретению лодки, катера или яхты имеет свои нюансы и подводные камни, где, желательно, иметь профессионального путеводителя.

«Морской Дом «Аркадия». Осуществляем Ваши мечты с 1998 года.

aluminiy

Мы профессионалы своего дела. Более 20 лет опыта и безупречной репутации. Мы знаем абсолютно все аспекты яхтинга. Мы знаем лучше других индивидуальный вкус и предпочтения наших клиентов.

  • — За 20 лет деятельности у нас налажены контакты с лучшими партнерами в яхтенном сегменте. Верфи, сюрвеера, юристы, агенты, марины, обслуживание, дизайнеры и проектировщики.
  • — Наша репутация гарантирует абсолютную конфиденциальность и 100% выполнение обязательств.
  • — Благодаря опыту и профессионализму мы экономим финансы и главное — время наших Клиентов.