Детейлинг авто – это выгодная инвестиция

Со временем салону автомобиля требуется уборка, а иногда, когда просто смахнуть пыль уже недостаточно, необходима «генеральная», которую можно провести самостоятельно.Однако, если автомобиль планируется показать на выставке или попросту продать, не обойтись без основательной чистки салона, и это особый вид уборки, простецким который точно не назовёшь. Профессиональной чисткой салона автомобиля, которая представляет собой нечто большее, чем уборка пыли, использование пылесоса и полировка занимается столичный детейлинг центр в Киеве «Vit-Avto», заглянув на официальный сайт vitavto.kiev.ua можно не только больше узнать об этой услуге, но и записаться своего «железного коня» на процедуры. Детейлинг авто – это выгодная инвестиция и технология будущего, которое уже наступило в наше время.

807

Как провести чистку салона самостоятельно

Как и всего начинания у генеральной уборки салона должен быть план, выглядеть он может следующим образом:

  • Избавление крупного мусора механическим путём;
  • Чистка сидений и пола с помощью автопылесоса;
  • Уборка пыли;
  • Использование полирующих средств.

Очевидным должно быть и присутствие самого автопылесосе, губок/тряпочек/салфеток, полироли и моющих средств. Желательно на руки надеть резиновые перчатки и приготовить ведро с водой. Если же есть желание сделать генеральную уборку салона автомобиля более глобальной, то снимайте сидения, и вычищайте мусор и гряз изо всех щёлочек и мест, о существовании которых вы даже не догадывались.

detail01

Химчистка автомобиля — как правильно сделать

Если есть необходимость начисто отодрать все пятна от пролитого кофе, чая, сока, машинного масла и бензина, то придётся использовать химические средства, выбрать и купить которые можно в любом автомобильном магазине. Однако учитывайте, что неправильных их выбор может наделать больше бед, чем случайно пролитый яблочный сок вашего чада, поэтому перед применением каждое из купленных вами средств необходимо протестировать в незаметном местечке на обивке кресел.