При решении утеплиться поможет продукция компании Isoroc

6

Повышение тарифов на коммунальные услуги, в частности на теплоснабжение, вынуждает людей воспользоваться различными средствами для длительного сохранения комфортной температуры в доме и рационального применения энергоресурсов. В современном обществе используются разные средства утепления. Производители таких материалов просто заваливают рынок предложениями и готовы выпускать абсолютно разные по стоимости, качеству, размерам, форме и т.д. изделия.

Компания Isoroc благодаря европейскому качеству своей продукции занимает лидирующие позиции на рынке. Ее утеплители отличаются надежностью и экологичностью, поскольку для их изготовления используются природные материалы. По своей структуре материал состоит из прочно соединенных волокон, а между ними находится воздух. Это повышает термоустойчивость зданий, а также решается вопрос изоляции от шума. Кроме того, подобным образом можно понизить уровень пожароопасности, уменьшить нагрузку на фундамент строения.

Производитель имеет большой ассортимент универсальных и хорошо адаптируемых материалов, которые предназначены для теплоизоляции любых сооружений или их части. Поэтому утеплитель изорок применяют для сохранения тепла разных элементов здания (стен, крыши, перекрытий, вентиляций и трубопроводов). Изделия отличаются по назначению, поэтому их делят на несколько групп. Размеры разнятся в зависимости от потребностей. Важные свойства, которыми должны обладать утеплители – уровень теплопроводности, плотность, прочность на сжатие, водопоглощение. Существует следующая зависимость между этими характеристиками: если увеличить плотность, то повышается прочность, но при этом снижается теплопроводность.

Есть общие рекомендации по укладке утеплителя. Если он выполнен в форме плит, то его укладывают в несколько слоев, где 2-ой должен перекрывать стыки 1-го. Таким образом, формируется слой пароизоляции с теплой стороны здания, а с холодной функцию защиты от воды и влаги выполняет пленка. Для удаления влаги необходимы отводы. Чтобы материал не слазил, его следует обязательно крепить на вертикальных и разных наклонных поверхностях.

Стоимость утеплителя за кубический метр в компании Isoroc находится в адекватных и демократичных пределах. Ее продукция полностью соответствует всем техническим нормам строительства, высшим экологическим стандартам и отличается высокой степенью противопожарной безопасности.