Как нам оказал помощь ТВИЛ в поиске отеля в Геленджике

Как нам оказал помощь ТВИЛ в поиске отеля в Геленджике

Есть люди, для которых нормально во время отпуска проводить дни на дачном участке. Им нравится ухаживать за огородом, жарить шашлыки, ходить на рыбалку. У нашей семьи другой подход к этому. Мы всегда отправляемся в путешествия, посещаем тёплые курорты. Мы предпочитаем тёплые курорты, где есть море. Это не только иностранные направления, но и города нашей страны.

В этом году, когда мы определились с временем отпуска, то купили билеты в Краснодарский край. Давно мечтали побывать в Геленджике, о котором нам рассказывали друзья. Всегда стараемся решать организационные вопросы предварительно. Бронировать жильё на курорте решили при помощи сайта ТВИЛ. Здесь можно увидеть различные гостиницы Геленджика.

Заказываем жильё

Данный интернет-сервис сотрудничает с серьёзными компаниями, банками, о чём сказано на главной странице портала. Его можно использовать для бронирования:

  • отелей;
  • гостиниц;
  • частного сектора;
  • гостевых домов;
  • квартир.

Для нас важен комфорт, мы не можем жить во время отдыха в маленькой комнатке, в которой капает с потолка. Мы указали в строке поиска город, тип жилья, время пребывания на курорте, количество нужных нам мест. На экране компьютера появилось несколько сотен предложений.

Проанализировав варианты, предложенные сервисом, мы решили остановиться в гостевом доме на шесть номеров, который располагается на улице Ботылёва. Нам понравилось то, что мы увидели на фотографиях. Интерьер номеров — лаконичный, продуманный. Все комнаты оборудованы всей необходимой техникой. От здания гостиницы до морского побережья — пятьсот метров. Нам с дочерью понравился трёхместный номер типа «люкс». Используя специальную систему на портале, мы забронировали его в течение нескольких минут. Теперь осталось дождаться даты вылета.

Отдых на море

Хотим сказать спасибо интернет-ресурсу ТВИЛ за помощь в поиске жилья. Все сведения, представленные на https://tvil.ru/city/gelendzhik/hotels/, являются полностью правдивыми. Этот сайт достоин доверия. Гостиница порадовала своей чистотой, спокойной атмосферой. Благодарим Светлану за созданные условия для отдыха! Пешком можно дойти до пляжа за десять минут. Рядом находится парковая местность с просторной площадкой для детей. Дочка была в восторге!

Автор текста и редактор: Григорьев Евгений Александрович