Рациональный выбор воздушных шаров для праздников

На сегодняшний день производство воздушных шаров идет полным ходом. Сейчас бывают они разной фактуры, стиля, формы. Рациональный выбор воздушных шаров для праздников. Всё это в нашей статье. Рекомендуем далее прочитать, чтобы более детально ознакомиться.

Воздушный шарик с подсветкой

Небольшой, но приятный сюрприз можно сделать с помощью воздушного шарика с подсветкой. Такой шарик стоит недорого. Купить можно в специализированных магазинах или на рынке. Нужно точно знать, где живет ваша девушка, подъезд, этаж, окно ее спальни. Ваш шарик должен быть накачен гелием. Это тоже стоит недорого. Во внутрь шарика кладется светодиодная лента и таким образом он будет подсвечиваться ярким светом. Ночью это будет выглядеть очень красочно и романтично. Ваши старания будут несомненно оценены.

Подарки ко дню СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА. Сердце на ладони

Хоть до этого праздника еще около 2 месяцев, но поверьте время быстро пролетит. Рекомендуем заранее обдумать подарок и рассмотреть все варианты. Предлагаю вариант изготовления неожиданного и креативного подарка – Воздушного Сердца. День Святого Валентина, один из самых романтичных праздников в году. Приближается и заставляет быстрее биться сердца влюбленных. А также будоражить мысль, и будить творческую фантазию, чтобы не покупать очередное изделие «Made in China», а порадовать любимого человека оригинальным и неординарным сувениром. Предлагаю вариант изготовления воздушного шарика в форме сердца, с подсветкой. Для этого вам нужно купить сам шарик, купить гелиевый баллончик для наполнения, светодиодную ленту. Рекомендую вокруг сердечной формы шара прикрепить эту ленту, чтобы он подсвечивался, а наполнение гелием заставит его взлететь высоко вверх. Девушка ваша это несомненно оценит.

Хобби — шарики своими руками

Каждая хозяйка хочет украсить своё жилище или дачу, сделать места, в которых чаще всего бывает её семья более тёплыми и уютными. Мы предлагаем вам ещё одну идею для вашего хобби. В этот раз речь пойдет об изготовлении шариков из ниток своими руками, которые вы сможете использовать даже, как ёлочное украшение во время Рождества. Они не только украшают дом, но и могут создать настроение праздника таинственности.

Вот такие вот они воздушные шарики, незаменимы и красочные.