Любовь по-мужским правилам, или как стать для него единственной

Надоело соревноваться с мужем за право первенства в отношениях? Тогда научись играть по его правилам, если хочешь выйти победителем. Ведь соответствовать его ожиданиям — главный ключ к сердцу мужчины и ответ за заветный вопрос «как стать для него единственной».
Эти правила не так сложны, как кажется. Хоть некоторые пункты и выглядят довольно противоречиво.


1. Я не такой, как все.
Восхищение – чувство, которого требует абсолютно каждый. Жажда восхитительных взглядов, потребность доминирования создаёт соперничество в разных мужских прослойках. Вся эта игра затевается ради одного – быть замеченным в женских глазах.
Женщина в силах влиять на состояние и успех мужчины. Постоянно восхваляя своего любимого, дама способствует его внутреннему росту, пробуждает силы на достижение целей. Возвышенный мужчина чувствует в своих жилах горячую кровь, он супермен который готов справиться с любой проблемой.
Вывод: женщина должна сладко словить, ведь возвышение мужчины поможет без проблем находить общий язык с возлюбленным. Хвала с женских уст располагает партнёра и он готов выполнять любые желания своей королевы.

2. Кратко и четко.
Основная проблема отношений – она не так сказала, он не так понял. Недомолвки или непрямые, а иногда и прямые намёки очень раздражают мужчин. Сильный пол как компьютерная машина, получив прямую задачу, приступает к поиску путей для её решения.
Когда женщина завуалировано, пытается выпросить новые сапоги, говоря, что старые не в презентабельном виде, мужчина даже и не подозревает о желании любимой. Он просто берёт и приводит в порядок старую обувь. Для него проблема решена, но женщина осталась недовольной.
Когда представитель сильного пола понимает, что не угадал её желания, он злится.
Вывод: с мужчинами нужно говорить предельно ясно, чётко формулируя свои мысли и желания.


3. Эмоции не для мужчин.
Проявление эмоций считается признаком слабости, поэтому настоящий герой всегда в маске. Даже в самых сложных ситуациях сильный пол остаётся нерушимым, держа уверенность на лице. Что в таких ситуациях делает женщина – обижается, создавая любимому на 1 проблему больше.
Вывод: мужчина привык решать свои проблемы самостоятельно, и пока он не обратится к вам за помощью, не стоит навязываться и тем более выяснять причину его не довольствия.

Слишком сложно? Поверь, наша женская логика кажется мужчинам ничуть не проще. Кто первый начнет меняться и делать шаги навстречу, приспосабливаясь к требованиям партнера — тот и получит преимущество. Дерзай!