Востребованные и круглосуточные услуги эвакуатора

Советы автовладельцу при использовании услуг эвакуатора

Телефон — видеорегистратор

У всех смартфонов есть камера, поэтому больше не нужно тратить деньги на покупку видеорегистратора. Установите мобильное приложение видеорегистратор, позволяющее дополнительно наложить на видеозапись время, скорость и GPS координаты. Важно надежно зафиксировать Ваш смартфон и помнить, что данное приложение потребляет большой % заряда, поэтому храните в машине провод для подзарядки или используйте в качестве подставки докстанцию. Рост спроса на автомобили способствует востребованности еще одного вида услуг – эвакуации автомобилей. Эвакуатор Голицыно рекомендуем вам очень.

Как обезопасить свой автомобиль – мобильная сигнализация

Автовладельцу потребуется купить дополнительный смартфон на который устанавливается мобильное приложение с датчиком ускорения и  подключается функция  GPS.  Аппарат нужно спрятать в машине. При активации приложения, «Сигнализация» будет предупреждать владельца в случае удара или движении автомобиля в т.ч. эвакуации. Теле фон с приложением при изменении параметров
отправляет СМС владельцу, например, о попытке снять колеса (поднятии авто на 0,1 см от земли) или погрузке на эвакуатор. Кроме того, сможет отслеживать перемещение машины, что очень актуально при поиске машины в случае угона или при эвакуации, дополнительно
приложение поможет Вам найти машину на просторах большой парковки, контролировать уровень заряда аккумулятора, что очень актуально зимой и при необходимости  прослушать, что происходит в салоне автомобиля.

Нарушения ПДД и штрафы

Установите мобильное приложение, сочетающее в себе свод правил дорожного движения и список штрафов за нарушения. Удобная функция поиска поможет быстро найти нужный пункт в ПДД.