Широкий ассортимент верхней одежды на любой вкус. Мода, стиль и высокое качество

Натуральный мех песца оправдывает звание одного из самых привлекательных и эффектных видов пушнины. Мех характеризуется практичностью в регулярной носке. Изделие, выполненное из песца, отличается изысканным стилем и шармом. Приобрести верхнюю одежду вы можете на сайте very.ua.

Качественные характеристики пушного сырья

Песцовые шкурки фабричной выделки имеют такие показательные преимущества, как:

  • высокая износостойкость, надежность при влиянии любых погодных условий;
  • устойчивость меха перед выцветанием и механическими повреждениями;
  • легкость и гибкость при реставрационных работах и других приемов обработки.

Великолепно и свежо смотрится мех белого, голубого или серебристого песца на женских плечах! Темно-серые кончики ворсинок на серебристой шкурке создают завораживающий и привлекательный образ обладательницам песцовой шубки.

Где купить мех песца для пальто и шубы

Магазин «Shubkumne» реализует высококачественные песцовые шкурки оптом и в розницу от фабричных изготовителей. Сегодня на пике моды остается крашенный мех песца. Естественный окрас этого вида пушнины также востребован потребителями: частными лицами, дизайнерами одежды и интерьера.

Продукция магазина соответствует всем необходимым санитарным и эксплуатационным требованиям по данному виду меха, сертификаты соответствия прилагаются к каждой партии заказанного товара.

Приобретая мех песца оптом, вы получаете дополнительную скидку. Она зависит от объема закупаемой партии и начинается от 10%.

Благодаря красоте, износостойкости и относительно низкой цене, песец в России относится к востребованным видам пушнины. А разнообразие цветов и оттенков, благодаря новым технологиям окрашивания, только упрочили позиции этого меха на рынке. Ознакомиться со всеми видами песцовых шкурок можно в каталоге магазина. Мех используемся для пошива жакетов, шубы, головных уборов, опушки. Его выбирают для изготовления ярких пледов, накидок и покрывал для диванов, кресел и кроватей. Песец идет на отделку верхней одежды: опушку, капюшон или воротника.

Мы предлагаем шкурки отечественного и зарубежного производства. Предоставляем всю информацию о каждой закупаемой партии. Выбрать и купить шкурки песца оптом помогут специалисты интернет-магазина меха ShubkuMne. Качество шкурок можно проверить в шоуруме магазина. При закупках пушнины большими партиями действует гибкая система скидок.