Преимущества изготовления офисной мебели под заказ

Преимущества изготовления офисной мебели на заказ

Порой кажется, что обустроить офисное пространство сложнее, нежели свой дом. При выборе офисной мебели нужно учесть множество нюансов, подобрать подходящий дизайн, материалы. Оптимальным решением всех проблем будет офисная мебель на заказ в Киеве на сайте https://mebel-ziko.kiev.ua/ofisnaya-mebel-na-zakaz, материалы для которой выбирает заказчик.

Ключевое преимущество офисной мебели на заказ – доступная цена, в которой нет накрутки мебельного салона. Производитель устанавливает демократичные цены, приемлемые для большинства заказчиков.

Кроме этого, офисная мебель под заказ отличается такими преимуществами:

  • Большие возможности в выборе размеров, эргономики;
  • Возможность выбрать многофункциональную мебель;
  • Широкий ассортимент материалов, фактур и цветов отделки;
  • Более рациональное использование офисного пространства.

Изготовление офисной мебели под заказ позволяет более выгодно и эргономично расположить всех сотрудников, подобрать удачные комплекты мебели для разных отделов. Кроме мебели для персонала, у вас есть возможность выбрать изготовление ресепшна, мебели для кабинета руководителя.

Особенности выбора офисной мебели

На начальном этапе клиент обсуждает с дизайнером будущую конфигурацию мебели, ее назначение (комплекты для персонала, руководителей, ресепшн), цветовое оформление. После утверждения основных моментов на утверждение предлагается 3D-визуализация, помогающая оценить особенности проекта, внести любые коррективы в проект или дать согласие на запуск производства.

Офисная мебель на заказ может иметь любое цветовое исполнение, к примеру, ее можно оформить в фирменных цветах компании, декорировать логотипом.

Благодаря тщательному планированию, офисная мебель отличается эргономичной формой, компактными габаритами. При этом, она не теряет функциональности. Всегда есть возможность заказать дополнительные опции, в зависимости от пожеланий и специфики различных отделов.

Если у вас есть идеи относительно дизайна и оформления будущей офисной мебели, вы можете выслать нам свой проект или наброски. Во всех остальных случаях, если вы просто хотите обновить рабочие кабинеты, вам помогут наши дизайнеры.

В производстве используются качественные, экологически безопасные и долговечные материалы. В сочетании с высоким уровнем квалификации сотрудников, это дает отличное качество и безупречный внешний вид вашего офиса.