Какой фильм стоит посмотреть на досуге?

Фантастика, приключения и экшн: что посмотреть дома на выходных
В эти выходные окончательно прощаемся с осенью и встречаем зиму. А значит начинаются уютные вечера с горячим чаем и конечно, кино.

Чтобы сэкономить время долгожданного уикенда и не тратить его на мучительный выбор, мы сделали это за вас.

Мы подготовили для вас полезные советы для приятного просмотра и рейтинг самых популярных кинолент 2019 года, которые уже доступны на онлайн-сервисах в сети.

Итак, что посмотреть:

 

«Мстители: финал»

Самая ожидаемая новинка этого года от Marvel. Зрителям покажут новые приключения супергероев и их сражение с могущественным титаном. Не обойдется без юмора и захватывающих битв. Если вы любители комиксов и фантастики, то эта картина добавит ярких впечатлений в ваши выходные.

«Аладдин»

Успешная экранизация о приключениях Аладдина, принцессы Жасмин и, конечно же Джинна, роль которого блистательно исполнил Уилл Смит. Лента уже собрала более 1 млрд кассовых сборов по всему миру и придется по вкусу как детям, так и взрослым.

«Однажды… в Голливуде»

Еще на этапе анонса лента вызывала высокий интерес как у критиков, так и у зрителей. И это неудивительно – золотой актерский состав в лице Леонардо ДиКаприо, Брэда Питта и Марго Робби не оставит равнодушным никого. В основе сюжета – реальная история, которая произошла на глазах американцев в середине прошлого века. Фильм отлично подойдет для вечернего просмотра с друзьями.

Посмотреть этот фильм вы можете на сайте киного.

«Зеленая книга»

Картина основана на реальных событиях и повествует о том, как богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, менее всего подходящего для этой работы. Тонкий юмор, прекрасная актерская игра и нетривиальные события, которые происходят с героями, заинтересуют каждого.

«Люди в черном: Интернэшнл»

Искрометная комедия – продолжение серии лент о работе секретных агентов. В новом фильме в главных ролях снялись Крис Хемсворт и Тесса Томпсон. По традиции, зрителям покажут историю с хорошим концом, которая наверняка сделает вечер приятнее.

С must-see списком кино определились, пиццей запаслись, свободным временем тоже. Что дальше?

Не забудьте зарядить свои гаджеты и проверить баланс гигабайтов на смартфоне, чтобы романтическое киносвидание или веселый вечер с друзьями не потерпел фиаско.***