Особенности современных АКБ

Интернет-магазин AKBMOSCOW в Москве предлагает оригинальные автомобильные аккумуляторы для транспорта всех видов – легковых и грузовых автомобилей, спецтехники, мотоциклов, скутеров, лодок. У нас в наличии более 1500 моделей АКБ разных производителей, технологий, стандартов, форм-факторов, размеров, емкостей и пусковых мощностей. Есть доставка, профессиональная установка, выбор по марке авто, самовывоз, гарантия, скидки, программа лояльности. Техническим параметрам, можно по ссылке запчастидляскутера.рф.

Чтобы купить автомобильный аккумулятор прямо сейчас, позвоните нам или закажите обратный звонок.

Признаки нуждающегося в замене аккумулятора

В большинстве случаев с необходимостью покупки новой аккумуляторной батареи для автомобиля сталкиваются тогда, когда установленная АКБ не смогла запустить двигатель. Чаще всего это случается зимой. Нередко по причине естественного износа. Бывает  из-за неправильной эксплуатации. Обычно описанная ситуация случается в неподходящий момент.

Однако при грамотном подходе подобной неожиданности можно легко избежать, заменив авто АКБ заблаговременно до того самого дня, когда утром автомобиль ответит на поворот ключа вялым «вжик-вжик».

Детальней об ассортименте

Признаки аккумулятора для автомобиля который нужно заменить(если все остальное исправное):

  1. АКБ неуверенно «крутит» стартер даже в теплое время года.
  2. Аккумулятор постоянно перегревается.
  3. Появились следы электролита.
  4. Корпус батареи «раздуло».
  5. Есть механические повреждения корпуса источника питания.
  6. Зарядка стационарным устройством не дает желаемых результатов.
  7. При зарядке авто аккумулятора одна или несколько банок не «бурлит».
  8. Полностью заряженная с вечера АКБ к утру теряет заметную часть заряда без какой-либо нагрузки.
  9. На клеммах появляются обильные солевые наросты.
  10. Оставленные на непродолжительное время потребители (габариты, музыка) без заведенного двигателя высаживают источник питания.

Если вовремя обратить внимание на эти признаки, то автомобильный АКБ можно купить до того, как он вас подведет. Вы не опоздаете на работу, сможете отвезти ребенка в больницу, посетить магазин. Коммерческий транспорт не подведет клиентов, ожидающих доставку, убережёт тем самым от убытков предприятию.***