Первое знакомство с Грецией. Обзорная экскурсия по Афинам

Греция является идеальным курортом не только для романтичных людей, тусовщиков и для отдыха на пляже. Ее оценят те, кому интересна ее история. Греция знаменита неоднородным ландшафтом, первое место занимают горы, что хорошо для развития горнолыжного туризма. Местное население гордится известными сражениями, политическими событиями на заре развития современной эпохи.

Греция во всей ее красе

Греция — государство в юго — восточной Европе, которое находится на юге Балканского полуострова. Состоит из двух тысяч островов Эгейского и Ионического моря. Длина Береговой линии примерно 15 тысяч километров. Греция – это страна с развитой индустрией туризма. Миллионы людей с разных стран, приезжают сюда на отдых. Тут существует несколько направлений в туризме. А какая же там погода обитает прекрасная, особенно под конец весны и летом, греческий воздух и атмосфера так и манят вас к переезду в эту страну, хоть на недельку. Взгляните погоду в Греции на 7 дней, чтобы спланировать свой прекрасный отпуск в самый разгар пляжного и туристического сезона.

Рекомендуем вам записаться и прийти на обзорную экскурсию по Афинам от русского гида, детальнее на сайте http://guide-athens.ru/excursions/41649.

Греция, ты прекрасна!

Греция – удивительная средиземноморская страна, расположенная на берегу Эгейского моря. Греция уникальна своим географическим положением, благодаря которому в стране присутствует большое разнообразие животных и растений, многие из них уникальны для Европы. Греция славится, прежде всего, своей древней историей, традициями и огромным вкладом в развитие современного общества. Древние греки принесли в нашу жизнь незабываемые и неповторимые архитектурные сокровища, и достопримечательности.

Греция является дивной страной, которая нравится всем от мала и до велика. Греция популярна благодаря своему расположению и потрясающему климату. Греция располагается на юге Балканских островов и имеет тысячи островков и крупных островов, которые сплошь и рядом находятся в Средиземном, Эгейском и Ионическом морях.