Женская харизма и поведение

К идеалу стремятся и мужчины, и женщины, при этом с женской точки зрения достаточно хорошо готовить и следить за чистотой дома, тогда как для мужчины – это гармоничное сочетание внутренней и внешней красоты с учетом выполнения мужских желаний. Вот интернет-справочнник по Молдове подскажет вам любые заведения красоты и здоровья, чтобы стать еще идеальной женщиной.

По мнению сильного пола, их женский идеал должен обладать следующими качествами:

1. Тактичность.

Идеальная женщина знает, когда может поговорить с мужчиной об семейных обязанностях, а кода не докучать ему с глупыми упреками и наставлениями, и тактично, деликатно промолчать при виде грязной посуды или разбросанной одежды.

2. Ухоженность.

В любое время дня и ночи женщина обязана предстать в своей красе, тем более что современные косметические средства позволяют превратиться даже лягушке в красавицу. Конечно, это не значит, что нужно выполнять все обязанности по дому в вечернем платье, чтобы быть готовой к мужским прихотям, но быть в таком виде, чтобы не вызывать отвращение и пренебрежение.

3. Самостоятельность.

Женщина должна быть не только умной, интересной, остроумной, веселой, но и независимой, то есть уметь находить пути решения своих жизненных проблем и не вмешивать в них своего мужчину.

4. Почтение.

Женщина всегда и везде должна проявлять уважение к своему мужчине, даже в случае его неправоты, при этом вести себя спокойно, тактично, не унижая чувство достоинства мужчины.

5. Раскованность.

Женщина наедине с мужчиной должна вести себя свободно и расковано, не боясь своих страхов и комплексов, особенно в сексуальной сфере должна открыто говорить о своих желаниях, не боясь показаться распущенной или неумехой.

6. Отсутствие конфликтов.

Идеальная женщина не конфликтует с друзьями, родственниками и знакомыми своей половинки, принимая их как неотъемлемую часть своего мужчины. Кроме того даже не отзывается негативно о ком-то из них, чтобы не сделать мужчине больно и не ставить его перед выбором «или-или».

7. Вера в мужчину.

Женщина должна знать и верить, что ее мужчина самый лучший, должна поддерживать в любой ситуации, а не навязывать свою модель поведения или видение картины мира.

8. Свобода увлечений.

Мужчина обязан иметь свободу действий, взглядов, интересов, при этом с идеальной женщиной его связывает только любовь, а совместный досуг возможен по желанию мужчины.

Таким образом, идеальная женщина включает в себя все положительные качества, но как настоящий идеал в современной жизни является недосягаемым и иллюзорным явлением.