Холодильник Indesit — достойный продукт итальянской торговой марки

Итальянский Индезит – известный производитель высококачественных и надежных бытовых приборов. Ассортимент его продукции насчитывает десятки тысяч изделий, среди которых почетное место занимает холодильное оборудование. И если Вы по той или иной причине решили сменить холодильный агрегат, то стоит обратить внимание на холодильник Indesit. Судя по опросам пользователей, учитывая их многочисленные отзывы, можно отметить, холодильные устройства итальянского бренда заслужили популярность на мировом рынке благодаря отличным инновационным технологиям, исключительным качественным показателям. Не зря компания входит в лидирующую группу производителей бытовой техники, что удалось достичь ей менее чем за столетие и собрать широкий круг почитателей со всего мира. Причем украинский потребитель одним из первых оценил достоинства холодильных установок, выпущенных компанией, и жители городов Киев, Львов, Харьков, Одесса, Днепр уже несколько десятков лет с удовольствием пользуются ее продукцией.

Характеристики холодильников Indesit

Основное холодильное производство – это одно- или двухкамерное устройство:

  1. Однокамерная продукция – изделия с шириной около 50 см. Их компактность определяет небольшую вместительность продуктов, но зато они гармонично вписываются в малогабаритное кухонное помещение, расходуют незначительное количество электроэнергии, обладают бюджетной стоимостью.
  2. Двухкамерный холодильник Indesit может иметь различное расположение морозильных камер:
  • холодильники с верхней морозилкой, как правило, стоят дешевле, так как тут камера значительно меньше нижней, да и продуктов в верхний этаж помещается немного из-за уменьшенного объема морозильного отсека;
  • практичнее и удобнее аппараты, имеющие нижнюю камеру. В этом случае холодильное отделение, все его отсеки находятся напротив туловища, что избавляет от лишних наклонов к продуктам. Объем нижнего морозильного уровня довольно-таки вместительный и способен поместить достаточно съестных запасов на семью из двух-трех человек. Цена таких холодильников выше, хотя и незначительно.

В интернет-магазине mygoods.com.ua Вам предоставят широкий выбор холодильного арсенала, купить холодильник соответствующий всем необходимым критериям для Вас не составит труда. Всем желающим здесь организуют доставку, заказать которую можно онлайн.