Организация детской площадки

Чем больше времени ребёнок проводит в активном движении на свежем воздухе, тем лучше он развивается и реже болеет. Ежедневные прогулки становятся ещё увлекательней, когда на площадке установлены яркие игровые комплексы. На сегодняшний день детские спортивные комплексы для школ пользуются огромной популярностью.

Наш интернет-магазин реализует современное игровое оборудование для детских площадок в Москве. На сайте вы сможете купить самые разнообразные конструкции: от уличных мольбертов до горок, домиков и простейших спортивных снарядов. Все изделия сконструированы с учётом анатомических и физиологических особенностей дошкольников.

Детское уличное игровое оборудование подразделяется на следующие виды:

  • Игрушки-качалки. В игровой комнате для малышей ясельного возраста обязательно должна быть хотя бы одна такая игрушка. Благодаря съёмным полозьям предлагаемые модели легко трансформируются в стул для кормления или в рабочий столик. Дополнительный плюс – мобильность: в хорошую погоду лёгкую и компактную качалку нетрудно вынести из помещения на улицу, а если наметится дождь – занести обратно.
  • Конструкции для сюжетно-ролевых игр. Безусловный хит для ребятишек с 3-4 лет — домики, машинки и тому подобные приспособления. Младшие дошкольники с удовольствием воображают себя на месте водителя или принимают гостей под крышей игрового домика.
  • Обучающие тренажёры. Дети постарше с увлечением чертят мелом на досках для рисования и тренируют арифметические навыки на уличных счётах.
  • Спортивное оборудование для детских садов. Всевозможные горки, стенки для лазания и мишени для прицельного метания мяча обеспечивают гармоничное физическое развитие маленьких непосед.

Предлагаемые игровые конструкции могут использоваться повсюду: на даче, во дворе многоквартирного дома, в прогулочной зоне детского сада. С целью большей гигиеничности и безопасности решения рекомендуются к установке на площадки, где предварительно уложены покрытия из резиновой крошки.