Мастер-классы для детей

Фотозона и воздушные шары для Вашего праздника в Харькове

В каталоге агентства Супер Крошки Вы найдете варианты модных, стильных и трендовых фотозон. Масса предложений, чтобы украсить День Рождения Ваш и Вашего ребенка, крестины, праздник в ожидании малыша, гендерная вечеринка, корпоратив, юбилей и любой праздник Вашей семьи и друзей. И, конечно же, не забываем о веселых вечеринках, таких как девичник, мальчишник, свадьба или годовщина. Также Супер Декор (Super Decor) займется организацией оформления витрин магазинов или салонов, презентаций, конференций и любых мероприятий.

Супер Балунс (Super Balloons)  организуют самые модные, стильные и просто красивые варианты композиций из шаров. Большой выбор, чтобы удивить и обрадовать близких людей в День Рождения и на любой праздник. Поводов чтобы подарить воздушные шарики очень много: День Рождения, вечеринки, девичник, мальчишник,  шары для девушки или для парней, шары на 14 февраля или шары на 8-е марта и много других поводов и праздников.

Закажи тематическую фотозону и воздушные шары у Супер Декор и Супер Балунс  и твой праздник засияет яркими красками и станет таким же сладким как шоколад. Супер Крошки всегда на связи, если хотите узнать цену на декор, свяжитесь с нашими менеджерами и они проконсультируют Вас. Можно заказать мастер-классы для детей с выездом.

Детские праздники

Планета праздников Супер Крошки организует День Рождения или тематическую вечеринку для Вашего ребенка под ключ. Профессиональные аниматоры, актеры и ведущие устроят запоминающуюся программу, с яркими костюмами, качественным реквизитом и индивидуальным сценарием. Атмосферу можно дополнить сказочным декором от Супер Декор (Super Decor) и яркими шариками от Супер Балунс (Super Balloons). Флешмоб с ростовыми куклами, зажигательные шоу программы и различные мастер классы украсят любой день в любое время года!

Закажите веселый праздник у Супер Крошек и Ваш ребенок запомнит это день надолго!

Супер Крошки знают, где живет настоящая сказка!(с)