Дизайн интерьера дома. Основы дизайнерства

Как правило, для оформления интерьеров подобных проектов отдают предпочтение традиционной классике, причудливому барокко, помпезному ренессансу, арт-деко, новомодному стилю лофт. Допустимо сочетание элементов разных интерьерных стилей.

Оригинальный авторский декор фото, наши портфолио, примеры работ, услуги представлены на сайте НьюСтрой. Воспользоваться услугами по созданию дизайна интерьера дома вы можете на сайте polyakova.biz/design-interior-house.html.

Интерьры квартир: особенности

Многообразие дизайнов интерьера позволяет выбрать для себя максимально близкий стиль оформления. К наиболее популярным дизайнам можно отнести:

  • Минимализм. В нем преобладают светлые оттенки, простая, функциональная мебель и обилие естественного света. Такой дізайн квартир подойдет как для больших помещений, так и для ограниченных пространств.
  • Лофт. Является противоположностью минимализму в плане цветовой гаммы. Для него характерно использование необработанных поверхностей (например, бетонные или кирпичные стены), натуральных тканей, кованных элементов в интерьере. Для небольших квартир чаще используют отдельные элементы лофта, чтобы визуально не уменьшать пространство.
  • Хай-тек. Это стиль для активных и целеустремленных людей, которые живут в ритме современного города. В таком интерьере присутствуют открытые коммуникации, много металла, пластика и техники.

Чтобы создать дизайнерский интерьер квартир, необходимы знания и опыт. Доверив оформления своего жилья специалистам, можно получить по-настоящему гармоничное пространство, в котором всегда приятно находиться одному или принимать гостей.

Где заказать дизайнерский проект в Киеве

Дизайн-проект, состоящий из полного пакета документов по ремонту и декорированию, позволит заказчику увидеть будущую интерьерную концепцию оформления загородного дома, квартиры до начала проведения строительно-ремонтных работ, заказа стройматериалов, мебели.

Дизайн-проект включает:

  • Полный пакет чертежей;
  • Сметный расчет;
  • 3Д-визуализацию объекта, эскизы;
  • План строительно-ремонтных работ;
  • Планировку помещений;
  • Схему расположения коммуникаций;
  • Авторский надзор.

Доверьте дизайн квартиры в Киеве проверенной компании и уже очень скоро вы будете с гордостью показывать друзьям и знакомым обновленное жилище: комфортное, современное, стильное и функциональное. Создайте с помощью профессионалов свое пространство, в котором будет легко и приятно жить, lbpfqy rdfhnbhs .

В последнее время стала особенно заметна тенденция среди прогрессивных и творческих личностей создавать дизайн квартиры студии. Такой формат жилища очень удобен для людей с плотным графиком и тягой к частому изменению деталей интерьера. С такими проектами мы работаем с удовольствием в том числе. И готовы предложить дальнейшее ремонтное сопровождение по мере потребностей клиента.(с)