Почему удобнее купить угловой диван в интернет-магазине?

Совсем недавно я сделал ремонт в кухне. Полностью сменил дизайн и обстановку. За счет более компактной кухонной мебели у меня появилась возможность исполнить давнюю мечту и оборудовать в кухне мягкий уголок, чтобы можно было расслабиться и посмотреть телевизор вместе с домашними прямо на кухне. Оставалось дело за малым. Мне нужен был угловой диван. Понятно, что угловые диваны в Москве продаются всюду. Практически в любом мебельном магазине можно найти угловой диван и не один. Но поскольку диван мне был нужен именно на кухню, он должен быть прочным и из качественных материалов, не боящихся влажности и частой чистки. А вот такой диван уже был не всюду. Более-менее подходящие были мне не по карману. Я уже рассчитывал смириться и купить более дешевый, чтобы через пару лет сменить его на более достойный вариант, когда мне посоветовали интернет-магазин компании «RestMebel.ru»

На сайте www.restmebel.ru я нашел модель, которая мне подходила по всем статьям, при этом цены на угловые диваны в магазине оказались более, чем доступными. Я мог выбрать любой нужный мне цвет обивки, а самое главное заказать доставку на дом и сборку. Скажу честно, с инструментом у меня отношения не складываются и то, что диван будет собран у меня дома умелыми руками сотрудников фирмы, меня более чем устраивало.

На практике оказалось, что купить угловые диваны в Москве можно легко. Я созвонился по телефону с менеджером фирмы и оформил индивидуальный заказ. И уже спустя несколько дней новенький диван завершил новый облик моей кухни. Теперь я могу не только отдыхать с семьей на своей кухне, но и приглашать гостей, с гордостью демонстрируя им плоды своих усилий. Советую компанию «RestMebel.ru» с самой лучшей стороны, здесь вы действительно получите отличный сервис и высококачественную мебель по отличной цене.

Диван-еврокнижка – удобная, простая и прочная конструкция. Именно поэтому, если вы задумались о замене старой модели более новым, современным механизмом, вам стоит обратить на него внимание. Механизм его трансформации действительно напоминает книгу. Если вы собрались приобрести подобную модель, эти советы помогут вам сделать правильный выбор, а интернет-магазин мебели для гостиной – рассмотреть модели. Чтобы разложить такой диван, нужно вытянуть сиденье вперед, затем опустить спинку на свободное место. Это не требует дополнительного пространства, поэтому «еврокнижка» отлично впишется в небольшую комнату. Она легко трансформируется в удобную, ровную поверхность и идеально подойдет в качестве постоянного спального места.

У качественной модели в обязательном порядке должна быть одинаковой обивка главных частей и задней стенки — тогда диван можно без проблем разместить в любом месте, даже посреди комнаты. Есть модели, где часть задней стенки создает бортик при раскладывании, что довольно удобно.

Подлокотники бывают как деревянные, без обивки, так и обтянутые тканью. Существуют варианты со съемными подлокотниками, которые можно использовать как дополнительные подушки – они могут располагаться свободно, или крепиться липучками. Остается выбрать, какой вариант подойдет именно вам.

«Еврокнижки» бывают двух типов: угловой и прямой. У моделей с угловой конфигурацией размер спального места гораздо больше. Также во многих диванах есть ящик для постельного белья. Перед тем, как отправиться в мебельный магазин, измерьте ту часть комнаты, куда собираетесь поставить диван. Сообщите эти данные менеджеру, тогда он сможет подобрать модель, подходящую именно вам. Многие магазины принимают индивидуальные заказы на сборку, в этом случае вы сможете сами указать нужный размер, цвет и конфигурацию.