Смотрим вместе: топ кино 2020 года в полном доступе

Список лучших фильмов про новый год и рождество по мнению участников нашего сообщества: Пережить Рождество, Тариф Новогодний, Любите Куперов, Крампус, Рождественские письма, Зови меня Санта-Клаус (ТВ), Рождество Мэйерсов, Рождественские хроники, 12 рождественских свиданий (ТВ), Очень плохие мамочки 2.

В топе новые фильмы 2021 года, которые уже вышли. Описание сюжета и трейлеры к фильмам.

Опостылевшая рутинная жизнь богача Дрю Лэтама приводит его на Рождество в пригородный дом своего детства. И даже тот факт, что дом заселён теперь другими людьми, не может испортить Дрю настроение. За солидное вознаграждение он предлагает семейке Валко на время стать его роднёй, и сам мечтает отметить праздник в их кругу. Вот только деньги кружат голову далеко не всем его новым родственникам, да и сами Валко, кажется, представляют собой редкую семейку психопатов…

Новогодняя ночь всегда полна чудес и сюрпризов. Чудеса нашего времени часто происходят благодаря техническому прогрессу, хотя и не без участия Деда Мороза, который нынче может оказаться простым продавцом телефона Мечты…

Эксцентричная Люси, продюсер, накануне Рождества как раз искала в Интернете актера на роль Санта-Клауса. В свою очередь, Санта, отработавший на своем посту 200 лет и собиравшийся на пенсию, нуждается в преемнике.Надо ли говорить, что эти двое при заочном знакомстве нашли друг в друге то, что искали. Однако готова ли Люси столкнуться лицом к лицу с настоящим Санта-Клаусом?Но что важнее, готов ли рождественский дед к тому, что выбрал себе в преемницы чернокожую тетеньку с сомнительными манерами?

Рождественская комедия о недружной афроамериканской семейке, собравшейся вместе на зимние праздники, впервые после смерти матери. Любимый отец просит их о немыслимом подарке — целых пять дней терпеть друг друга под одной крышей.

В канун Рождества брат с сестрой — Кейт и Тедди Пирс — собираются заснять на видео появление Санты. Дерзкий замысел выливается в необыкновенное приключение, о котором дети не могли даже мечтать. Вместе с преданными эльфами и волшебными летающими оленями они помогают Санте спасти всеми любимый праздник.***