Звезда «Закрытой школы» Валерия Минина вышла замуж за коллегу

В социальных сетях Валерия Минина поделилась радостной новостью — она вышла замуж. Звезда «Закрытой школы» связала себя узами брака с актером Дмитрием Карташовым. На торжество пара пригласила только самых близких.

Звезда «Закрытой школы» Валерия Минина вышла замуж за коллегу

Валерия Минина и Дмитрий Карташов не стали устраивать пышное торжество — они тихо расписались в кругу родных и друзей. Для праздничного мероприятия невеста выбрала шифоновое платье с глубоким декольте. Ее образ дополнили легкие локоны и букет из белых и розовых роз. Жених же предстал в традиционном черном костюме.

В личном блоге 29-летняя звезда «Закрытой школы» поделилась небольшим свадебным видео. На нем актриса с нежностью обнимает 40-летнего Дмитрия и прыгает от счастья. «Самый важный день! Ура!» — подписала публикацию Валерия.

Пользователи Сети поспешили поздравить супругов с важным событием. Они пожелали артистам бесконечной любви и семейного благополучия. «Какая приятная новость! Будьте счастливы!»; «Поздравляем! Вы очень красивая пара!»; «Всегда будьте вместе», — отреагировали поклонники.

Напомним, Валерия и Дмитрий играют в Московском Губернском театре под руководством Сергея Безрукова. Среди заметных ролей Карташова — Рогожин в спектакле «Идиот» по роману Федора Михайловича Достоевского и Меркуцио в «Ромео и Джульетте» по одноименной трагедии Уильяма Шекспира. В 2017 году актер сыграл в спектакле «Высоцкий. Рождение легенды».

Минина известна зрителям по ролям в сериалах «Закрытая школа», «Счастливы вместе», «Нанолюбовь», «Дальнобойщики-3». Также артистка снялась в кинолентах «Серебряный бор», «Неизвестный», «Провокатор», «Паутина-10», «Осиное гнездо», «Лесник», «Млечный путь», «Временно недоступен». В 2018-м она исполнила главную роль в детективном фильме «Убийства по пятницам».

Фото: Instagram