Онлайн курсы ЕГЭ по биологии — подготовка

В чем секрет успешной сдачи ЕГЭ 2020 по биологии ?

Мы разработали собственную систему подготовки, которая помогает ученику повторить все материалы школьной программы, разобрать наиболее сложные темы и привыкнуть к самой форме тестирования. Методика учитывает все нововведения и содержит только актуальную теоретическую информацию и практическую базу. Высокие результаты наших учеников доказывают её результативность — в среднем +50 баллов. Подготовительные онлайн курсы егэ биология нужны тем, чьи знания в этой области хромают.

Правильный выбор профессии

Для более эффективной сдачи экзамена можно готовиться по методу “Перевернутый класс”. 2 занятия в неделю и максимальное погружение в предмет. Дома ученик готовится по предоставленным видео-урокам, а во время занятий закрепляет материал с преподавателем.

Подготовьтесь к ЕГЭ по биологии вместе с Годографом.
Успешное будущее начинается с успешной сдачи ЕГЭ!

Полноценная подготовка к экзаменам
Обучение без скучных лекций. Ученики делятся полученными из пройденного материала знаниями, обсуждают новые темы на занятии, а преподаватель направляет эти обсуждения в правильное русло. В результате материал усваивается быстрее, а занятие проходит максимально продуктивно.

Пробные тестирования
Каждый ученик проходит через 3 экзамена, пользуясь реальными бланками ЕГЭ и ОГЭ. Такой опыт не только проверяет знания, но и готовит к обстановке на экзамене, развивая стрессоустойчивость.

Для поступления на медицинские, биологические, ветеринарные специальности ученикам 11 класса нужно будет сдавать этот предмет. Значительно повысить балл и поступить в ВУЗ помогут курсы подготовки к ЕГЭ по биологии в нашем учебном центре в СПб. Мы организовали подготовительный процесс так, чтобы время было использовано рационально и эффективно.

Программа курсов ЕГЭ по биологии

В рамках подготовки затрагиваются основные темы:

  • биология как наука;
  • организм человека;
  • эволюция природы и другие.

Основное внимание акцентируется на вопросах и задачах, которые требуют развернутого ответа. Экзамен в 2021 году включает 28 заданий с разным уровнем сложности. Программа включает:

  1. Интенсивное повторение теории и практики.
  2. Обсуждение изученной темы в группе под руководством преподавателя.
  3. Углубленное изучение ключевых тем.
  4. Еженедельный контроль успеваемости.
  5. Тестирование на бланках, которые используются на госэкзамене.
  6. Проверка полученных результатов и анализ допущенных ошибок.
  7. Работа дома по видео-заданиям и в центре — с преподавателем.***