Кремация в Киеве

Ритуальные услуги в Киеве. Организация похорон

Для вашего удобства и спокойствия в Киеве имеется профессиональное ритуальное агентство, которое сможет провести вам организацию похорон на высшем уровне. Ритуальные услуги данные специалисты предлагают по доступной цене.

Потеря близкого и родного человека- это всегда огромное горе, к которому невозможно подготовится и принять как неизбежность.

Еще хуже, когда это происходит внезапно и родственники умершего должны как можно быстрее организовать похороны. Этот процесс не прост сам по себе, ведь помимо организации погребения и поминального застолья необходимо решать и некоторые бюрократические моменты, а учитывая трагичность ситуации, потрясенных горем родственникам, совсем нелегко решать все вопросы самостоятельно. Для этого существуют многочисленные ритуальные салоны, которые в обычной жизни, мы все стараемся обходить стороной, пытаясь избежать неизбежных тяжелых мыслей.

Услуги

  • заказ гроба, в соответствии с пожеланиями и возможностями родственников умершего, а также всю необходимую атрибутику- венки из живых и искусственных цветов, кресты и прочее.
  • организация отпевальной церемонии со священником в церкви или в отпевальном зале морга
  • подготовка тела к захоронению( омовение, одевание и грим)
  • услуги по организации кремации усопшего. Воспользоваться такой похоронной услугой в Киеве вы можете на сайте https://ritualburo.com.ua/kremaciya-kiev/.
  • подбор транспорта для перевозки умершего из морга в крематорий или на кладбище, а также удобного и крупногабаритного транспорта для доставки участников траурной церемонии на кладбище. К услугам клиентов обычно предоставляется широкий выбор автомобилей, от традиционных до элитных.
  • подбор ресторана и меню, где можно провести поминальный обед, рассчитанный на разное количество приглашенных.
  • круглосуточная консультация опытного специалиста по получению и оформлению необходимых документов. Здесь Вам подскажут, куда обращаться, чтобы получить тот или иной документ, ведь не сталкиваясь с проблемами данного рода, совсем непросто разобраться с их получением.

Заказ и установка памятника

Уже после проведения похорон, здесь же можно заказать памятник и его установку. Памятники выполняются как по уже готовым образцам, так и с учетом Ваших пожеланий в его оформлении.

Конечно, хочется надеется, что Вам , как можно реже, придется обращаться к услугам ритуальных салонов, но если всё же случилась беда, то его сотрудники разделят Ваше горе и возьмут на себя основные тяготы по организации похорон и подготовки к ним и помогут достойно провести умершего в его последний путь.