Типография Арт Принт — Печать на футболках оптом в Кривом Роге

Какой принт нанести на футболку?

Разукрасить повседневную одежду позволяют современные технологии, а также немного идеи, которую они позволяют без труда воплотить. Одним из примеров тенденции, когда авторская идея ложится в основу одежды, является нанесение вашего принта на футболку — Типография Арт Принт сможет выполнить такие заказы оптом.

Принтом называют метод печати на одежде. Много крупных сервисов предоставляют покупателю возможность самостоятельно выбрать, что именно будет изображено на его одежде. Причем рисунок можно нанести не только на футболки. «В ход» идут толстовки, свитшоты, и почти любая другая верхняя одежда. Печать на футболках оптом в Кривом Роге сегодня пользуется большой популярностью.

Где черпать идеи? В первую очередь, это популярные социальные сети с фотографиями – Instagram, Pinterest, и многие другие. Можно проявить еще больше смекалки, и поискать не примеры уже готовых футболок, а просто всяческие эскизы. Для этой цели лучше всего выбрать форум, где собираются художники, и делятся своим творчеством. Ранее таким ресурсом был DevianArt, но найти можно и любые аналоги.

Для того, чтобы получить качественный результат, стоит внимательно подходить к выбору качества изображения.  Оно ни в коем случае не должно быть слишком маленьким. Иначе итоговый результат будет смазанным, и вы не останетесь впечатлены вашей футболкой. Помимо этого, идеально, если изображение будет векторным. В таком случае, даже при масштабировании его качество ничуть не ухудшится.

Если вы не любитель простых рисунков, а любите что-то более концептуальное, то обратите внимание на типографику. Типографика – это текст, написанный каким-то особым шрифтом. В большинстве случаев, обыграть буквы можно по-разному. К примеру, кружка кофе, из которого вытекает буквами написанное слово «Утро», будто бы кто-то филигранно разлил жидкость. Да, с одной стороны, это может показаться каким-то чудачеством. На практике такая одежда смотрится весьма привлекательно.

Будьте внимательны со цветовой гаммой. Далеко не всегда много ярких цветов будут выглядеть одинаково красиво. Ведь одно дело, когда футболка сделана с «закосом» под Pink Floyd, и на ней красуются радужные переливы. И уж совсем другое дело, когда футболка превращается в яркое месиво, без какого либо-намека на идею.

В целом же, не надо слишком близко воспринимать то, что вам говорят по этому поводу. Даже к нашей информации необходимо относиться с некой долей скепсиса. Ведь индивидуальный принт потому так и называется, что отражает ваши собственные взгляды, ваше личное мировосприятие. Так что если и слушать кого, то только себя самого!