Что такое E-commerce (или электронная торговля)? Настройка электронной торговли Google Analytics

Программа для склада управляет складским хозяйством, упорядочивая внутреннюю деятельность и снижая его затоваренность, регулирует движение товаров и документирует каждое перемещение. А, используя сервис Google Analytics, Вы сможете получить максимально свежую и полную информацию относительно проданных товаров, полученному доходу, проведенным транзакциям. И делается это все в автоматическом режиме, без участия третьих лиц, от которых только требуется своевременное заполнение электронных отчетов и ведомостей при выполнении своих обязанностей. Про настройку электронной торговли (E-commerce) Google Analytics вы можете узнать на сайте https://adwservice.com.ua/nastrojka-elektronnoj-torgovli-google-analytics.

Такая совместимость программы для склада со сканерами штрих-кода и терминалом сбора данных позволяет повысить качество учета складской продукции, минимизировать утерю товаров и факты хищения, которые могут быть, если не ведется должный учет и контроль. Программа для склада не допустит «исчезновения» продукции без должного оформления, автоматически составляя все виды накладных в зависимости от направления ее движения.

Сканер позволяет быстро найти товар на полке, которая также имеет штрих-код, что отмечено в номенклатурной базе, сформированной программой для склада для учета и контроля над товарами. Сканер позволяет быстро отпустить товар, сокращая время складских работников и клиента. Терминал сбора данных ускоряет работу по замеру количества товаров во время проведения ревизий и инвентаризации на складе, предоставляя сотрудникам свободное перемещение по его территории, и по сверке полученных данных с имеющимися в бухгалтерии. Есть еще фискальный регистратор, электронные весы, принтеры для печати ценников, чеков, с которыми программа для склада успешно взаимодействует.

Программа для склада имеет логически понятную структуру распределения информации. В первом по порядку работы блоке Справочники размещают исходную информацию о складском хозяйстве.
Здесь формируют номенклатурный ряд из всего того, что есть на складе, разделяя для удобства товары по категориям и указывают для каждого свои «товарные» параметры, к которым, в первую очередь, относятся наименование и штрих-код, заводской артикул, бренд, поставщик, дата прихода, количество.