Доступные сумки для украинцев!

Мужские брендовые сумки: лучший выбор в интернет-магазине

Качественная и практичная сумка — это изделие, которое будет по достоинству оценено любым человеком, следящим за своим внешним видом. Сегодня правильно подобранные аксессуары для мужчины так же важны, как и хорошая одежда, модная прическа, фирменная обувь.

Для тех, кто высоко ценит отменное качество и безупречный стиль, интернет-магазин мужских сумок https://7bags.com.ua/ станет отличным выбором. На этой площадке найдутся брендовые сумки на любой вкус.

Giorgio Armani: сдержанная элегантность

Людям, которые много времени проводят в пути и привыкли выбирать более свободный стиль в одежде, отлично подойдут черные сумки от Giorgio Armani. В ассортименте компании много похожих моделей, которые отличаются размерами, декоративными элементами и вариантами отделений. Но все эти вещи одинаково удобны. Они дополнены длинными ремнями, которые можно перебрасывать через плечо.

Другой вариант от этой же марки — солидные кожаные портфели разных видов. Это достойный выбор для мужчин, придерживающихся строгого дресс-кода. Можно выбрать изделия из матовой простой кожи, из материала под рептилию или со стегаными краями.
Для более свободного стиля оптимальным решением станут портфели с крупными пряжками — такая заметная фурнитура делает модель более интересной и необычной.

Prensiti: мужские портфели в классическом исполнении

Марка Prensiti — это прекрасный выбор для тех мужчин, которые во всем предпочитают классику. Благодаря ряду нюансов эти изделия можно узнать из сотен других. Они отличаются:

  • кожей тонкой выделки;
  • идеальными геометрическими формами — это классический прямоугольный портфель;
  • максимальной простотой оформления;
  • специальными замками, которые можно встретить в винтажных моделях;
  • четырьмя ножками в основании.

Эти изделия на 100% сочетаются с любым классическим костюмом.

Riff Berg: огромный выбор сумок для требовательных клиентов

Если нужно выбрать сумку, которая будет сочетаться со свободным стилем и более строгим видом, не стоит упускать из виду марку Riff Berg.