Причины аренды авто комфорт-класса

На данный момент нами предоставляется возможность взять автомобиль напрокат тремя различными способами.

  1. Вы можете связаться с номерами, указанными на нашем сайте и указать соответствующее авто, сроки эксплуатации автомобиля и локацию, куда необходимо подать транспорт.
  2. Бронирование авто осуществляется через сайт, после чего специалисты перезванивают клиентам чтобы узнать детали.
  3. Предусматривается возможность проката автомобиля через мессенджер социальных сетей. Пишите через мессенджеры, что вы планируете взять в аренду — и мы подготовим сделан заказ.

Вы можете подобрать автомобиль с каталога сайта , в котором все предложения сортированы по ценам и класса автомобилей. Подбирайте подходящий вам автомобиль, учитывая характеристики и стоимость проката за сутки . Если вы сомневаетесь, что стоит выбрать для различных поездок, специалисты смогут посоветовать лучший вариант автомобиля, для того, чтобы вы остались максимально довольны сотрудничеством с нами.

Как происходит аренда транспорта: правила сотрудничества?

Во время доставки авто пользователи готовят залог и паспорт и права, необходимые для подписания арендного договора. Достаточно паспорта, налоговый код и водительских прав. Автомобиль обязательно будет чистым, продезинфицированным, без неприятного запаха и главное — исправным. По окончании периода пользования авто, нужно связаться с нами и сообщить о месте, где планируется сдать автомобиль. Наш сотрудник выедет на место, отдаст залог и займет авто.