Blizzaro Trendline – лучшее соотношение цена/качество

Положительные и отрицательные электроды состоят исключительно из кальциевого сплава. Никакой сурьмы в составе источника питания нет. Пластины сделаны по технологии Ex-Met – холодной перфорации. Подготовленную свинцовую пластину пропускают через специальный станок, где происходит первичная формовка будущих электродов. После прохождения через прокаточный пресс, они имеют совершенно одинаковую по габаритам форму, и максимально плотную структуру металла.

Тонкие, но прочные электроды покрывают сначала специальной кремниевой намазкой, и только потом наносят активный слой на пустые ячейки веерной формы. После застывания активного слоя в специальной камере дозревания, электроды становятся настолько прочными, что не способны разрушаться от повышенной вибрации или тряски. А дополнительную гарантию от случайного, внутреннего короткого замыкания обеспечивают сепараторы конвертного типа из полиэтилена. Специальные направляющие позволяют электролиту проникать в глубину пакета, обеспечивая работоспособность всех пластин, не зависимо от их фактического местоположения.

Преимущества в повседневной эксплуатации

Если у вас машина бюджетного или среднего класса, с базовым количеством электрических потребителей на борту, АКБ Blizzaro Trendline будет лучшим по сочетанию цены и качества для покупки. Повышенный стартерный ток не единственное достоинство турецкого продукта, которое оценили многие водители в Европе. К другим достоинствам источника питания также можно смело отнести следующие характеристики:

  • стабильная работа в диапазоне температур от -41 до +61 градуса;
  • способность сопротивляться коррозии, за счёт постоянного уровня электролита;
  • минимальный срок работы при соблюдении простейших правил эксплуатации 5 лет;
  • полностью необслуживаемый полипропиленовый корпус аккумулятора Близзаро.