Создание чистого и простого веб-сайта с помощью Webflow

Ян Лосерт, талантливый чешский дизайнер, разработал всеобъемлющий онлайн-курс веб-дизайна «Создание простого и простого веб-сайта с помощью Webflow» .

Он учит основам через пошаговое руководство по проектированию и созданию веб-сайта стартап-сообщества. Ян, кажется, искренне увлечен дизайном, и его приподнятый энтузиазм делает просмотр всех этих уроков вдохновляющим.

Он не только рассказывает вам о каждой части его конструкции, но и делает весь веб-сайт доступным для бесплатного клонирования. Это позволяет вам увидеть, как различные элементы объединяются и как все работает вместе в дизайне страницы. Работа с этим урезанным примером из реального мира значительно упрощает понимание этих концепций, чем начинать с чего-то слишком амбициозного. Также сегодня часто разрабатывают веб-версию бота для рассылки discord.

Эти уроки охватывают важные принципы проектирования, которые должен знать каждый. Создание навигации, создание призывов к действию, использование блоков div, SEO и адаптивный веб-дизайн — это лишь некоторые из уроков. В этом бесплатном онлайн-курсе так много всего, и даже если у вас уже есть небольшой опыт, вы найдете что-то полезное.

Если вы хотите узнать о веб-разработке, вам не следует начинать с чего-то слишком сложного. Книга Яна «Создание простого и простого веб-сайта с помощью Webflow» представляет собой простой проект с большим количеством функций, что делает его отличной отправной точкой.

Designer working on a tablet computer with a stylus pen digitizer. Drawing site project layout mockup and drinking morning coffee. Modern flat style vector illustration.

Мастер-класс по веб-потоку

Ран Сегал, основатель Flux Academy, воплощает в себе все, что значит быть независимым веб-дизайнером. Как человек, который разбирается в визуальном дизайне, знает, что нужно для работы с клиентами и ведения бизнеса, он обладает как опытом, так и знаниями. Его мастер-класс премиум -класса по Webflow объединяет все его способности для курса, который одновременно поучительный и вдохновляющий для любого начинающего веб-разработчика.

Предпринимательский дух является основной нитью, которая проходит через эту курсовую работу. Изучение навыков создания настраиваемых веб-сайтов сделает вас не только лучшим дизайнером, но и тем, кто сможет взимать дополнительную плату за то, что вы делаете.

Наряду с учебными пособиями по веб-дизайну и Webflow есть и другие материалы, которые помогут вам в вашей карьере. Одна из самых сложных вещей, когда вы прокладываете путь в качестве дизайнера-фрилансера, — это выяснить, сколько брать. Существует дискуссия, посвященная ценообразованию вашей собственной работы. Такое сочетание обучения навыкам дизайна и навигации по другим аспектам работы делает этот курс всесторонним.

Этот онлайн-курс полезен не только для расширения ваших знаний, но и для празднования движения без кода . Философия Рана заключается в том, чтобы выйти за рамки шаблонов и использовать Webflow, чтобы открыть новые возможности для творчества и получения дохода. Мы считаем, что это хорошее сообщение для любого веб-дизайнера, независимо от того, на каком этапе своей карьеры он находится.