Услуга «Трезвый водитель»

Услуга «Трезвый водитель» может понадобиться внезапно. Представьте, что после рабочего дня вас пригласили отметить удачную сделку. В конце вечера вы обнаружили, что явно выпили лишнего, а ведь впереди – дорога домой на автомобиле.

Что делать? Не спешите расстраиваться, а тем более садиться за руль. Воспользуйтесь услугой «Трезвый водитель».

Последствия вождения в нетрезвом виде

Наша судьба и жизнь зависят от выбора, который мы делаем ежедневно. Последствия вождения в нетрезвом виде очевидны для каждого.

Даже бокал вина может стать причиной трагедии. И лишение водительских прав – не самое худшее из того, что может случиться.

ДТП – причина гибели ни в чем неповинных людей. Не стоит становиться виновником смерти. Воспользуйтесь услугой «Трезвый водитель». Вас доставят по нужному адресу в срок. А за руль вы сядете позже.

Услуга «Трезвый водитель»: в каких случаях может понадобиться?

Если вы планируете вечеринку или у вас намечается корпоративное мероприятие, рекомендуем воспользоваться контактами нашей службы заранее.

Но услуга «Трезвый водитель» может понадобиться в самых непредвиденных ситуациях, а именно:

  • незапланированная встреча с друзьями или коллегами;
  • плохое самочувствие утром;
  • стресс;
  • нестандартные ситуации и обстоятельства.

Если вы понимаете, что не способны сесть за руль своего автомобиля, воспользуйтесь нашей услугой. Трезвый водитель доставит вас по адресу, который вы укажете.

Что мы предлагаем?

Наша компания предлагает услугу «Трезвый водитель». По вашему запросу мы можем предоставить не только водителя, но и транспортное средство, в том числе, подходящее для перевозки группы людей.

В нашем распоряжении имеются автомобили разного класса и категорий. Если вы собрались дружной компанией, а теперь не знаете, как добраться до дома, мы пришлем микроавтобус или минивэн.

Мы работаем в любых внештатных обстоятельствах. Наш персонал ведет себя учтиво и вежливо по отношению к клиентам. Вас не станут упрекать за непристойный вид или излишне нетрезвое состояние.

Перевозка клиентов в нестандартных ситуациях – наша специализация.

Водители нашей компании обладают достаточным опытом, чтобы обеспечить безопасную дорогу. Они водят аккуратно и профессионально.

Цель нашей компании – помощь людям, ответственно относящимся к своей и чужой жизни.

Проявите мудрость и ответственность: воспользуйтесь услугой «Трезвый водитель» в любой, неформальной ситуации.

Запишите наши контакты прямо сейчас. Они должны быть у каждого владельца автомобиля. Ведь жизнь так непредсказуема.

Стоимость услуги

Услуги нашей компании соответствуют столичному уровню. Мы предоставляем только квалифицированных водителей и исправный транспорт. Вы доедете до места в комфортных условиях.

«Трезвый водитель» – это оптимальное соотношение цены и качества. Услуга не влетит вам в копеечку. Мы понимаем, как важно бережно относиться к бюджету клиента в подобных ситуациях. Стоимость услуги не послужит причиной отказа от помощи нашей компании.

Оцените преимущества обращения к нам:

  1. Услуги предоставляет опытный, квалифицированный водитель.
  2. В случае необходимости мы предоставим исправный, комфортный транспорт желаемой вместимости.
  3. Услуга обходится дешево, вы не переплатите.
  4. Наши сотрудники не задают лишних вопросом. Вас ждет вежливое и уважительное отношение персонала.
  5. Вы прибудете по нужному адресу быстро. Водитель подберет оптимальный маршрут.

Безрассудство и безответственность сравнимы с глупостью. Не стоит искушать судьбу. Запишите наши контакты в адресную книгу телефона прямо сейчас. Вождение в нетрезвом виде недопустимо.