Особенности и преимущества ламината AGT

Ламинат – это многослойное напольное покрытие, пользующееся высокой популярностью среди покупателей. Ламинат отличается привлекательным внешним видом, а также долговечностью и вполне доступной ценой. На сегодняшний день одним из лучших является ламинат agt – это современные напольные покрытия с отличными эксплуатационными свойствами, проверенными большим количеством потребителей.

Данный ламинат бренда agt – это турецкий ламинат высокого качества.

Важно понимать, что Турция на протяжении многих лет является поставщиком действительно качественных напольных покрытий, цена на которые удовлетворяет многих потребителей. Ламинат, который производит компания agt не является исключением. Вы сможете купить ламинат агт во многих специализированных магазинах. Важно доверять только проверенным местам, реализующим в продажу настоящий ламинат, который производится в Турции, а не аналогичным моделям.

К основным преимуществам ламината agt с уверенностью можно отнести следующее:

  • Половины отличаются высокой износостойкостью. Вся коллекция представлена ламинатом, включающим классы 32 и 33 – отличный вариант для любого помещения.
  • Доказанная механическая прочность и устойчивость к повреждениям и истиранию.
  • Толщина половиц около 8-12 мм позволяет справляться с частыми и регулярными нагрузками даже в помещениях с большой проходимостью, к примеру, в офисных центрах.
  • Запатентованная технология замков гарантирует отличное качество соединений.
  • Широкий ассортимент дизайнерских решений, которые предлагает производитель. Вы с легкостью сможете подобрать ламинат, наиболее подходящий для вашего интерьера.

Напольные панели ламината agt обладают прекрасной водостойкостью, требуют минимального ухода, сохраняют привлекательный внешний вид в течение продолжительного времени. Покупателям предлагается выбор – фаска или её отсутствие. Обрезанная под углом кромка панели считается более дорогой и улучшенной версией ламината, поэтому не лишним будет присмотреться к такой возможности. С ламинатом agt вы гарантированно получите отличное и высококачественное напольное покрытие с улучшенными характеристиками.