Лучшие отели Турции

Турция – это прекрасная, колоритная, солнечная страна, которая способна влюбить в себя практически с первого взгляда. Уровень отелей в Турции по количеству звезд аналогичен комфортабельности тех, которые представлены в Тунисе, Марокко, но все же ниже, чем в европейских, высокоразвитых государствах. Большинство путешественников здесь останавливаются в квартирах, многие даже решаются купить дом в Турции, для того чтобы в любой момент можно было приехать не просто на отдых, а пожить, насладиться размеренной жизнью в этой мусульманской стране. Но путешественники, которые хотят посетить эту страну исключительно ради отдыха на несколько месяцев или недель, выбирают отели в Турции 4 или 5 звезд по программе «все включено».

Такие гостиницы в Турции оборудованы всем самым необходимым. Есть отдельные предложения для отдыха с детьми, есть интересные варианты для медового месяца. Также можно рассматривать и отдельные туры для больших компаний, отдыха с друзьями. В любом случае для вас будет обеспечена: качественная и вкусная кухня, русскоговорящий обслуживающий персонал, ухоженная территория, разные развлечения, аниматоры и прочие. Все моменты тура продуманы до мелочей, в отелях хороший, правильно подобранный персонал, который готов работать ради удовольствия посетителей.

Даже если вы ищите более экономичный вариант, бюджетные отели Турции ориентированы на такой формат отдыха, но в тоже время предлагается питание полупансион, можно выбрать совсем без питания.

ТОП-2 лучших отеля в Турции

К самым популярным и действительно шикарным отелям в этой стране можно отнести следующие варианты:

  1. CONCORDE DELUXE RESORT. Этот отель гарантирует высокий уровень сервиса, который оценят все туристы, даже те, которые уже успели много где побывать. Практически все номера в нем с видом на морские пейзажи. Отель на берегу моря, в тридцати минутах от самого центра Анталии. Здесь имеется собственный выход к пляжу, на котором есть все самое необходимое: полотенца, зонтики, шатры и не только. Бар работает все время, а его посещение бесплатно. Кроме того здесь широкий выбор развлечений: гольф, бани, дискотеки, настольный теннис, аквааэробика и другие.
  2. DELPHIN DELUXE RESORT. Можно сказать, что здесь предлагается система «ультра все включено». Находится отель на берегу моря, в 100 км от Анталии. Это большой гостиничный комплекс, состоящий из одного семиэтажного и шестиэтажного зданий. Для детей здесь работает луна-парк, а также есть бассейны, горки, буфет, клубы по интересам. Для взрослых предлагается сауна, джакузи, хаммам, бильярд и дискотека. Рестораны работают по предварительной записи и предлагают множество видов блюд от самых разнообразных народов мира.

На территории Турции несколько десятков подобных отелей, но эти заслуживают место в ТОП-2.