Угроза взрыва в Москве сейчас: в столичных вокзалах и метро стали находить подозрительные предметы

metroУгроза взрыва в Москве сейчас: над российской столицей нависла угроза взрыва. И все потому, что напуганные люди сообщают обо всем, что у них вызывает опасение. Сейчас на трех вокзалах Москвы работают спецслужбы: на Казанском, Курском и Савеловском.

Угроза взрыва в Москве сейчас: ранее в зале ожидания №2 Казанского вокзала была обнаружена бесхозная сумка. Специалисты обследовали подозрительную находку и взрывных устройств не нашли. В 21.40 проверочные мероприятия были завершены, угроза взрыва снята. Эвакуация не проводилась.

А вот на Курском вокзале обнаруженный подозрительный предмет может представлять потенциальную опасность. Данная информация проверяется.

Угроза взрыва в Москве сейчас: кроме вышеперечисленного, на Серпуховско-Тимирязевской линии столичного метрополитена также возникла проблема. Причиной стало обнаружение бесхозной сумки на станции «Савеловская». Предмет был найден в 22:00 в вагоне поезда. Все пассажиры были выведены из поезда, а состав отправлен на запасной путь. Пока комментариев на данный счет не поступало.