«Дом 2» свежие новости на 6 дней раньше эфира 08 августа 2016

dom 2Слухи о том, что Черкасов вернется на проект в качестве ведущего, подтвердились. Накануне Андрей сам подтвердил радостную для многих зрителей новость. Кроме того, что он будет новым ведущим, парень также будет вести новую рубрику с интригующим названием «Кто ходит в гости по утрам». Детали нового проекта от создателей «Дома 2» пока не разглашаются, однако зрители уже заинтригованы в большой степени. Известно только, что Черкасов будет навещаться бывших участников телестройки с целью выяснить, как им живется за периметром проекта, и как реалити-шоу повлияло на их жизнь.

Тулеева покинула телестройку и улетела в Калифорнию

То, что назревало несколько последних месяцев, свершилось. Мария Тулеева покинула проект. Девушка не смогла построить любовь с Иваном Барзиковым. После расставания с ним она попытала счастье в кратковременной интриге с Андреем Чуевым. Но не успели они провести и один совместный вечер, как стало понятно, что парочке друг с другом ничего не светит. Теперь Маша покинула телестройку, и улетела за океан – в солнечную Калифорнию, где ее уже ждет бывший возлюбленный.

Татьяна Африкантова собралась уходить

Татьяна Африкантова тоже сделала решительный и неожиданный шаг. Женщина заявила, что не желает больше вмешиваться в личную жизнь дочери. Тем более что свою главную миссию на телестройке она уже выполнила – прогнала Андрея Чуева подальше от Марины. Кроме того, Татьяна Владимировна считает себя одним из фаворитов на победу в «Человеке года», а потому не хочет быть конкурентом для Марины. Правда, пока женщина не собрала вещи, но ее намерения были довольно решительными.

Венца судили на поляне

Венцеслав Венгржановский попал под суд. Судили его за то, что Венц якобы ничего не делает на телестройке. Суд же единогласно решил, что Венцеслав невиновен. Он является старожилом проекта, и волен делать все, что захочет, ведь обладает пожизненным иммунитетом.