Достоинства детской коляски 2 в 1

4711548_Достоинства детской коляски 2 в 1Еще до рождения ребенка родители выбирают кроватку, различные принадлежности и, конечно же, коляску. Это не самый легкий процесс, ведь выбор колясок сегодня крайне большой, но найти ту самую желанную модель не так просто.

При выборе родители руководствуются моделью коляски, ее весом, габаритами и цветовой гаммой. Коляска 2 в 1 — это прекрасный выбор как для мальчика, так и для девочки. Во-первых, она имеет просторную люльку с поднимающейся спинкой. Кроме того, к ее преимуществам относятся большие надувные колеса, обеспечивающие проходимость даже на неровной дорожке.

Эта модель коляски максимально комфортна и безопасна для ребенка. Она может использоваться в зимнем или летнем варианте, от солнца ребенка прикроет встроенный козырек и регулируемый капюшон. Для комфорта ребенка нужна хорошая вентиляция воздуха, ее в этой модели обеспечивает пробковое дно люльки.

4711548_Достоинства детской коляски 2 в 1 2

Чтобы родителям было удобно пользоваться коляской, производитель обеспечил удобную ручку для переноски, кармашек для нужных мелочей и возможность установки двух положений — лицом к маме и спиной. Ручка коляски имеет эргономичную форму и сделана из приятного нескользящего покрытия. Для прогулки в плохую погоду важна водонепроницаемость ткани, а также съемные детали для возможности их стирки.

Для деток постарше в коляске предусмотрен прогулочный блок с регулируемой спинкой и комфортными ремнями безопасности. Мягкие подлокотники и подножка с возможностью установки ее в несколько положений обеспечивают максимальное удобство прогулки для ребенка. Долговечность коляски обеспечивается благодаря прочной и надежной алюминиевой раме.

Для прогулок в дождливую погоду важно наличие в комплекте дождевика. А подкачать колеса можно при помощи насоса.