Artemis apartments апартаменты

Artemis apartments апартаментыДля тихого семейного отдыха, как никогда, лучше подойдет отдых в Аrtemis Аpartments, апартаменты расположены вблизи деревушки Паралия-Дионисиу (Греция). Соседство с тихим населённым пунктом позволяет отдохнуть от городской суеты. Помимо этого, данный комплекс Artemis обладает рядом особенностей, которые выгодно отличают его от схожих отелей.

Особенности отеля

Отель Аrtemis Аpartments — апартаменты, оснащенные необходимой мебелью и техникой; ухоженная территория с зеленым садом и фруктовыми деревьями; чистый песчаный пляж и море. Отель расположен на первой береговой линии к пляжу, поэтому до него добраться можно за 2 минуты. На пляже предоставляются зонты и лежаки за дополнительную плату.
Отель располагается в нескольких км от города Неа-Муданья. Международный аэропорт расположен в 55 км. В шаговой доступности расположены кафе, таверны и магазинчик, а в деревушке можно сходить на продуктовый рынок. Супермаркетов поблизости нет, но можно съездить в город. Для этого предоставляется прокат автомобилей и велосипедов за отдельную плату.
К основным бесплатным услугам комплекса относится:

  1. Wi-Fi;
  2. Частная парковка автомобилей на территории отеля;
  3. Общественная парковка в 500 м от комплекса;
  4. Кондиционер;
  5. Камера хранения;
  6. Пользование барбекю;
  7. Экскурсионное бюро.

К дополнительным платным услугам относятся:

  1. Массаж;
  2. Питание, так как оно не предусмотрено отелем;
  3. Автомат с напитками и едой;
  4. Трансфер до аэропорта и с аэропорта;
  5. Прокат автомобилей и велосипедов;
  6. Прачечная;
  7. Ксерокопия и факс документов;
  8. Сувенирная продукция.

В отеле Аrtemis Аpartments не допускается проживание с домашними животными. Есть отдельные номера для людей с физическими ограничениями, где предоставлены комфортные условия для их проживания.
В отеле немного номеров, но созданы с уютом и комфортом.

Свойство номеров отеля

Комплекс оснащен 10 номерами типа Studios. Общая площадь каждого номера составляет около 35 кв. м.
Номер состоит из:

  • Мини-кухни;
  • Ванной комнаты;
  • Спальной комнаты;
  • Гостиной.

На кухне предоставлена, вся необходимая для приготовления пищи, посуда, электроплита, холодильник. В случае необходимости дополнительной посуды, можно попросить у хозяйки отеля.
В комнатах находится телевизор с более 300 каналами, где 20 из них российские, кондиционер, фен. В спальне расположены 2 кровати и дополнительная мебель, которая легко трансформируется. Совмещенный санузел с душем.
Все номера с большими балконами, на которых находится навес. Это позволяет комфортно находиться на нём даже в самый жаркий день. На дверях и окнах расположены москитные сетки, которые становятся актуальны к вечеру.
Уборка номеров производится самостоятельно постояльцами. Белье меняется 1 раз в неделю, а полотенце через 4 дня.
Отель является отличным местом для отдыха семейной паре с ребенком. Этому благоприятствует тихая обстановка и просторные номера.