Ioli village hotel apartments 3

Ioli village hotel apartments 3Курорты в Греции, в частности, Кассандра прекрасно подходят для романтических путешествий, особенно славиться своими барами, кафе и отелем ioli village hotel apartments 3.

Курорт Кассандра особенно знаменит тем, что здесь представлено множество форм отдыха. Прежде всего, стоит отметить, что это полуостров, который разделен на более мелкие курорты с дикой природой, так и цивилизованные пляжи со всеми удобствами ресторанами, магазинами и развлечениями.

Полуостров Кассандра был назван так в честь родственника Александра Македонского. Впервые полуостров был заселен людьми в IV веке до нашей эры. Поэтому на территории полуострова очень много исторических достопримечательностей, что делает его одним из любимых курортов многих туристов. Помимо этого, на полуострове обустроены специальные игровые лабиринты и парки для детей.

Знаменитый отель Кассандры

Отель ioli village hotel apartments 3 находиться на побережье моря всего в 350 метрах от пляжа. Является отличным решением как для туристов, предпочитающих спокойный отдых, так и для любителей активных развлечений. В вечернее время с отеля открывается прекрасный вид на ночной Пефкохори, это курортный поселок, расположенный на полуострове.

Отель имеет очень удобное расположение, так как находиться ближе ко всем экскурсионным объектам, и всего в 90 километрах от аэропорта «Македония». Так что туристы могут добраться до курорта в течение часа. А по пути остановиться в поселке Ханьоти. Этот поселок знаменит своими магазинами и местными текстильными изделиями.

Всего в нескольких шагах от отеля находиться лазурное побережье Эгейского моря, общей протяженностью в 500 километров, где каждый сможет найти свое место под солнцем.

В номерах отеля предоставлены все условия и удобства, они очень просторные и светлые. Что касается питания, то в отеле есть возможность приготовить пищу самостоятельно, а также предусмотрены системы питания, приготовленные греческими поварами высокого класса.

Всего в отеле три системы питания, из которых можно выбрать любую:

  • ВВ представляет собой бесплатное питание, куда входит Шведский стол и Континентальный завтрак;
  • полупансион или НВ, под которым подразумевается бесплатное питание, куда входит только завтрак и ужин;
  • и система «все включено» AL, куда входит трехразовое питание, то есть, завтрак, обед и ужин, а также дополнительное, полдник, закуски и второй завтрак и различные напитки.