Eleana hotel apts 2

Eleana hotel apts 2Отправляясь отдыхать на Кипр, непременно стоит обратить внимание на такой отель, как Eleana Hotel Apts 2. Это удивительно красивое место, которое располагается недалеко от центра известного курорта Айя-Напа (800 метров). А всего на расстоянии 45 км расположен международный аэропорт Ларнака, добраться от которого не составит труда. Столица Кипра Никосия также находится не так далеко – всего в 82 км от этого живописного и красочного места, которое для многих стало настоящим райским уголком.

Особенности апартаментов

Начиная разговор про любой отель, всегда стоит в первую очередь остановиться на номерах, в которых предстоит жить туристам. Удобные и светлые номера представлены не только зоной для сна, но и небольшой мини-кухней, на которой есть все необходимые бытовые приборы, а также уютной гостиной зоной.

Одним словом, каждый номер Eleana Hotel Apts 2 оборудован всем необходимым, здесь есть:

  • система кондиционирования;
  • ванная комната;
  • сейф;
  • бесплатный wi-fi;
  • спутниковое телевидение;
  • свой балкон (терраса), на которой всегда можно отдохнуть и позагорать;
  • различные бытовые приборы, способные обеспечить комфорт современному человеку.

Отель относится разряду небольших, так как он предлагает своим посетителям только 21 номер. Заселение проводится по 2–5 человек. Поэтому сюда реально приехать отдохнуть не только компанией, но и даже большой семьей.

Услуги, что дополнительно будут предложены посетителям

Рядом с отелем Eleana Hotel Apts 2 располагается огромное количество ресторанов и кафе, поэтому переживать о своем питании не стоит. Каждое утро в обеденной зоне отеля уже накрыт завтрак. На территории Eleana Hotel Apts 2 расположен свой бассейн с удобными лежаками и террасами, поэтому, когда нет сил или желания куда-либо идти, можно прекрасно отдохнуть и здесь, загорая и наслаждаясь прохладной водой бассейна.

Любителям активного вида отдыха на пляжах, которые расположены недалеко, всегда можно найти массу развлечений. Романтическим натурам непременно стоит отправиться на мост поцелуев или посетить прекрасные монастыри и церкви, которые есть недалеко.

, чтобы впечатления от проведенного отпуска сохранились на долгие годы не только на фото, но и в памяти.