Luna Club Hotel 4 Испания

Luna Club Hotel 4 ИспанияЧетырехзвездочный отель Luna Club Hotel 4 — Испания расположен на Средиземном побережье в небольшом городке Мальграт-де-Мар.  Входящий в состав гостиничного комплекса Lunas, отель построен на второй пляжной линии. Выгодное местоположение вблизи моря и небольшая удаленность от центра города, делает его одним из самых отличных мест для отдыха.

Отель отвечает всем современным требованиям гостиничного бизнеса

  Уютные номера с комфортабельной мебелью имеют все удобства: кабельное телевидение, холодильник, душ с феном, телефон, мини-бар, кондиционер, сейф. В холодное время года включают отопление. Благодаря бесперебойной работе сети Wi-Fi, отдыхающим доступен выход в Интернет. К услугам посетителей: круглосуточное обслуживание, уборка комнат, глажка одежды, прачечная, химчистка. В отеле работает вежливый персонал, который говорит на разных языках мира (русском, испанском, английском, итальянском, французском, немецком и другие). Есть магазин, два бара и даже пункт обмена валюты. Можно взять в прокат автомобиль.

В пешей доступности находится песчаный пляж, оборудованный всем необходимым для отдыха. На территории гостиничного комплекса имеется четыре бассейна, в том числе открытый (для летнего сезона) и закрытый (для холодного времени года). Во дворе гостей встретит облагороженный сад, в котором можно отдохнуть вечером за бокалом вина или шампанского.

Любители активного отдыха могут посетить фитнес-центр, занятия по йоге или гимнастике; поиграть в настольный теннис, бильярд, дартс; покататься на велосипеде. Для тех, кто хочет расслабиться, есть массажный кабинет, джакузи, SPА-процедуры.

Luna Club Hotel 4 – это идеальное место для того, чтобы приехать сюда с детьми

Здесь все располагает для семейного отдыха: тихая, спокойная атмосфера, наличие специальных семейных номеров, детский бассейн, площадка и игровая комната. За отдельную плату можно воспользоваться услугами няни. Вечером проводятся развлекательные шоу-программы с выступлениями ди-джеев, музыкантов и певцов. Для самых маленьких работают аниматоры.

Подойдет отель и для молодых пар. В наличии также имеются номера для постояльцев с ограниченными физическими возможностями.

Отель Luna Club Hotel 4 (Испания славится своей изысканной кухней), удивит разнообразием блюд даже самых требовательных гурманов. Есть меню, специально разработанное для вегетарианцев, а также для людей, соблюдающих лечебную диету.