Дорожный каток и КДМ от компании «АКМТ Коминвест»

Дорожный каток и КДМ от компании Строительство дорог является сложным процессом. Важно, чтобы структура дорожного покрытия была качественной и имела правильную структуру. Асфальтирование дорог осуществляют в несколько слоев, после чего проводится уплотнение.

Механизм уплотнения является довольно сложным. Эффективность его будет зависеть от величины нагрузки уплотнения и периода ее действия. С повышением нагрузки падает эффективность уплотнения.

Для уплотнения асфальта используют дорожный каток. В компании «АКМТ Коминвест» цена на каток дорожный одна из самых доступных. Все катки различаются на вибрационные и статические. Такое деление производят по принципу действия. Вибрационные модели обладают определенными преимуществами. Основное преимущество заключается в том, что уплотнение происходит за счет воздействия движения рабочих частей катка с некоторой амплитудой. Таким образом в ходе уплотнения структура материала не будет деформироваться. Но есть объекты, на которых применение таких катков не рекомендуется. Это, например, небольшие мостики.

Компания «АКМТ Коминвест» предлагает к продаже не только катки, но и КДМ. Купить КДМ здесь вы сможете для уборки улиц и для строительства. Современные комбинированные машины изготавливают из высокопрочной стали. Поверхность машины покрывают специальным защитным составом. Вся предлагаемая компанией техника рассчитана на длительный срок использования.

КДМ предназначены для уборки улиц прежде всего в зимний период. Одна машина может выполнить уборку мусора, снега, химических реагентов. В любом ЖКХ имеется такая техника. Для того чтобы сделать заказ, звоните по телефону 8-800-700-212-2.

Компания является одним из самых крупных производителей коммунальной техники. Она имеет серьезный инжиниринговый потенциал, собственный сервисный центр, оборудование для диагностики. Помимо перечисленной техники в каталоге компании можно найти спасательную и пожарную технику. За годы свой работы компания наладила серийное производство КДМ.