Ford начал продажи самой дорогой версии

Ford начал продажи самой дорогой версии

Компания «Ford» начала реализацию в России самой дорогой модели знаменитой марки автомобиля Ford Mondeo (серии «Titanium Plus»). В максимальной комплектации у автомобиля весьма и весьма внушительные характеристики. Двигатель будет бензиновый, его объем составит 2000 см³, мощность — 199 лошадиных сил (рекорд для данной серии, кстати говоря). Но это речь идет о хэтчбеке. Седан же будет иметь еще большую мощность — 240 лошадиных сил.

В машине будет 6-ступенчатая коробка передач (к слову сказать, она есть во всех моделях, а не только в самой дорогой), оснащена светодиодными фарами (для «американцев» это новшество), передние кресла будут оснащены вентиляцией и массажным устройством, пассажирские будут иметь подогрев, чтобы пассажирам было тепло во время езды в холодную погоду.

Впрочем, многих строителей волнует другое: как эвакуировать спецтехнику, если с ней что-то произошло? По ссылке mega-buksir.ru/spectehnika можно перейти на сайт сервисной компании «Мега-Буксир» и узнать условия перевозки и эвакуации специальной строительной техники. Стоит услуга недорого, так что воспользоваться ею сможет любой.

Так вот, новый Ford Mondeo действительно удивил многих автомобилистов. Во-первых, машина стала, по сути, представителей бизнес-класса, а не среднего ценового сегмента, как было раньше. Во-вторых, стоимость автомобиля в России будет составлять около 1165000 рублей, что совсем немного, учитывая внушительные характеристики автомобиля. Кстати, за 49000 рублей можно будет заказать и дополнительный пакет опций.