Honda вывела на тесты новую Civic

Honda Civic

Специалисты корпорации Honda приступили к завершающему этапу тестирования нового представителя модельной линейки Civic. Корреспонденты смогли сфотографировать машину в период дорожного испытания на территории Америки. На фотографии машина находится в минимальной камуфляжной окраске. Полноценная демонстрация новичка пройдет на автомобильной выставке в центре Лос-Анджелеса, которая начнется 18 ноября.

На территории Америки реализация автомобиля стартует в рамках предстоящего года. Новичок будет разрабатываться на том же модульном основании, что и новая версия седана. То есть отныне это уже не два различные автомобиля, как было с предпоследней линейкой. Стилистика машины будет похожа на прототипную модель Civic Concept, которая была продемонстрирована на автомобильной выставке в центре Нью-Йорка в начале весны текущего года. Посмотреть на авто можно в Сети. Тут же реально заказать финансовые услуги. Для этой цели подойдет приложение авансовый отчет последней версии. Оно доступно для скачки абсолютно бесплатно.

Все техническая информация машины пока что находится в тайне. По неподтвержденным слухам, автомобиль укомплектуют 2,0-объемной установкой DOHC i-VTEC, которая имеет 6-позиционное механическое устройство или бесступенчатый вариатор CVT. Уровень мощности системы выдает 158 л.с. Также силовая линейка пополнится 1,5-объемным 4-цилиндровым устройством DOHC с наддувом, которая функционирует вместе с CVT. Уровень мощности такой системы составляет 174 л.с. В ЕС автомобиль может получить 1,0-объемный битурбированный агрегат с тройкой цилиндров. Также сообщается о выходе 1,5-объемной установки VTEC TURBO.

В 2017 году пройдет дебют новой линейки Civic Type R. На сегодняшний день модель хэтчбека проходит тестирование на северной петле Нюрбургринга. По последней информации, автомобиль получит обновленное 2,0-объемное бензиновое турбированное устройство. Уровень мощности товарного варианта данной системы на тестах демонстрирует 310 лошадей. Силовая система функционирует вместе с шестипозиционным механическим устройством.