Hyundai превратила ix25 в Creta

ix25
Корейский новейший кроссовер в скором времени доедет до рынка нашего государства. Разговор идет о машине, которая именуется «ix25», и которая уже продается на рынке в Поднебесной. По всей видимости, спрос на модель автокомпанию-разработчика вполне устраивает.
Стоит также добавить, что уже в ближайшее время вышеназванное авто выведут на рынок именно глобальный, где оно счастья сможет попытать в очень тесной нише компактных кроссоверов. Отметим также, что за пределами Китая вышеназванный автомобиль реализоваться будет с иным названием, а именно «Creta».

Следует также сказать и о том, что первыми машину смогут увидеть индийские покупатели – релиз запланирован на 21-ое июля нынешнего года. Ну а на 16-ый год проектировщиками намечено начало продаж и в РФ. Перед выходом вышеназванный SUV станет на конвейер в нашем государстве. Модель уже испытывалась на наших дорогах и с нашими погодными условиями. В середине прошедшей зимы тестированные модели смогли совершить успешное путешествие от Питера до Дальнего Востока. К слову сказать, именно в северной российской столице и будет налажена сборка новинки.

О комплектациях в нашей стране проектировщиками информация пока не наводится. Известно только о неких бензиновых силовых агрегатах 2.0 и 1.6, а также о вариантах с приводом на передние колеса либо 4х4. Основными конкурентами такого авто будут модели типа «Пежо 2008» и «Ford EcoSport». Инженеры пообещали хороший набор бортоборудования, куда включена будет мультимедийная система с навигацией и камерой заднего вида, имеющей высокое разрешение, доступ к машине «без ключа», ESP и ABS. Доедет ли вышеназванный автомобиль до рынка нашего государства, в нынешнее время пока эта информация остается неизвестным. Но можно с огромной уверенностью сообщить, что машины этой марки пользуются у нас огромной популярностью.

Официальный дилер Лексус реализует автомобили. Где можно ознакомиться со всем ассортиментом авто? Для этого вам потребуется пройти по ссылке на официальный ресурс дилера и изучить весь ассортимент, где также можно уточнить стоимость, характеристики и обзоры автомобилей.