Как бы выглядел Tesla Model S универсал с кузовом

Как бы выглядел Tesla Model S универсал с кузовом
Если культовый автомобиль Tesla Model S претендует на звание единого на свете премиум — люксового седана на электрической тяге, почему бы фирме не разработать модель с универсальным кузовом? Среди соперников машины чаще всего упоминаются BMW 5 и Mercedes E-Class с обыкновенными двигателями.

Но вот, к примеру, известный автомобиль Model S P90D обладает в собственном арсенале силовым агрегатом на 765 л.с., который приблизительно на 210 показателей сильнее нежели M5, а также автомашина E63 AMG. Впрочем, отличаясь от данных автомобилей из Германии, у Model S отсутствует версия с универсальным кузовом, что значительно понижает привлекательность внешнего вида этой версии в глазах множества клиентов. Исправить такое глупое недоразумение приняли решение современные художники из корпорации Rain Prisk Designs, которые попробовали детально представить, как могла бы смотреться подобная автомашина.

Если вы интересуетесь статьями об авто и мото, то, непременно, привыкли всегда и во всем ценить высочайшее качество. В подобном случае, вам будет крайне полезно узнать о том, что на сайте http://motomarine.ru/catalog/electromotori/ вы сможете приобрести надежные лодочные электромоторы по невероятно доступным предновогодним ценам. Широчайший ассортимент качественного оборудования — от наилучшего мирового производителя. Высокие показатели функциональности и длительной работоспособности моторов, выгодные скидки, а также быстрая доставка по городу, несомненно, не оставят равнодушным ни одного покупателя.

Эксперимент вышел довольно таки привлекательным при помощи элегантного силуэта, равномерным пропорциям и безумно красивым дискам колес. Может ли культовая корпорация Tesla создать подобную восхитительную автомашину? Несомненно. Но с таковым же успехом можно вести речь и о возможной способности разработать специальный вездеход для полета на Луну. Поэтому, остается только верить, что хотя бы у следующей модели Tesla Model 3 выйдет универсальная версия. А в настоящее время остается лишь следить за автомобильными новостями, чтобы оставаться в курсе последних событий.