Коллекция брендовых вечерних платьев 2018 года

Когда предстоит важное мероприятие, каждая девушка задумывается о наряде на вечер. Не обходится и без того, что она судорожно перебирает весь свой гардероб и приходит к выводу что ей нечего надеть. Такая ситуация возникает в жизни каждой девушки.

Выбрать вечернее платье достаточно сложно, так как оно должно соответствовать уровню мероприятия и не выглядеть как повседневное.

Перед походом за покупками желательно определиться какой фасон вам подойдет больше, какой цвет вам более к лицу. Нужно помнить о том, что одежда должна подчеркивать ваши достоинства и скрывать мелкие недостатки. Определите свой тип фигуры и рост, именно от этих параметров вы будете отталкиваться при покупке. Рекомендую посетить сайт http://fashionbride.ua/vechernie-platya-v-kieve/, где Вы найдете свое идеальное платье, в котором почувствуете себя истинной королевой вечера.

Если вы невысокого роста, но хотели бы визуально удлинить силуэт, начните примерку с платьев обладающих завышенной талией. Длина платья должна быть чуть выше колен и не утяжеляться за счет массивных украшений на юбке. Откажитесь от платьев, сочетающих в себе рюши и гипюр, они прибавят вам лишние килограммы. К такому платью подойдут туфли на высоком каблуке.

Если вы желаете подчеркнуть стройную фигуру, выбирайте облегающий покрой платья с глубоким вырезом. Более выгодно будут смотреться легкие ткани, для придания вашему образу женственности. Легкости в образ добавят платья на тонких бретелях. Для того, чтобы визуально увеличить грудь используйте бюстгальтер с подкладками.

Если же вы обладательница широких плеч, этот недостаток можно скрыть с помощью некоторых хитростей. Хорошим вариантом станет платье из шифона с волнообразными рукавами. Категорически запрещается оставлять плечи открытыми или утяжелять их объемным коротким рукавом. Обладательницам полных рук можно выбрать длинный рукав.

Также важно учитывать цвет платья. Девушкам, у которых светлая кожа, волосы с рыжим оттенком и голубые глаза, подойдут светлые, нежные тона. Подойдут платья бежевого, персикового и голубого тонов. Для обладательниц темных волос подойдут темные цвета, такие как синий, цвет электрик, черный, серый.

Не выбирайте платье на размер меньше, с расчетом на похудение. Нужно выбрать строго свой размер. Также стоит продумать прическу, макияж, аксессуары к платью, это немаловажная деталь.