Ассортимент торгового оборудования

Согласно исследованиям товары в прикассовых зонах увеличивают продажи на треть. Ведь именно в очереди люди рассматривают продукцию и обязательно прихватят с собой стик кофе, шоколадный батончик, салфетки, жевательную резинку или конфету капризному ребенку. Это прекрасное маркетинговое решение, которое подталкивает покупателя на незапланированные траты и соответственно на улучшение вашей прибыли и оборот товара. Сейчас торговое оборудование представлено в большом ассортименте на сайте http://www.decorstil.ru/.

Это обеспечивается за счет торговых дисплеев. Они представляют собой металлические конструкции произвольного выполнения, абсолютно любых размеров, форм и конфигураций. Выполняют их из металлической проволки, которая может отличаться по диаметру. Они компактны и миниатюрны, но рассчитаны таким образом, чтобы максимально представить весь ассортимент товара первой необходимости. Доступность мелкой продукции прекрасный мотиватор для спонтанных покупок, кроме этого подобные дисплеи поднимают имидж компании производителя и дают отличную платформу для продвижения различных акций. Комфортный визуальный доступ для потребителя увеличивает частоту просмотров и охватывает разнообразный контингент клиентов с различным уровнем достатка. Это прекрасное и очень грамотное решение, так как при минимальных затратах вы получаете максимум прибыли. Торговый дисплей с легкостью окупит себя буквально в первые дни после установки.

Эффективность торговых дисплеев зависит непосредственно от их размеров и рационального размещения. Поэтому размеры и форма должны выполняться индивидуально для конкретного магазина. Покупателю должно быть максимально комфортно, дисплеи не должны стеснять его движение к кассе, а товар должен надежно располагаться, так как при неаккуратном перемещении может нарушиться целостность упаковки продукции, соответственно непрезентабельный вид принесет вам потери.

Собственное производство торговых дисплеев, которое ориентировано на потребности покупателей, позволит сделать заказ для любого предназначения и согласно вашим пожеланиям и требованиям.