Что нам стоит дом построить

Каркасный загородный дом в один этаж — выбор современных жителей.

Довольно популярны подобные постройки на приусадебных загородных участках в силу своей относительно небольшой стоимости, практичности, экономичности в плане обслуживания, отопления в осенне-зимний период. Строительные компании предлагают разнообразные доступные варианты комплектации для клиента, от «без отделки» до «под ключ«. Выбор непрост, во многом зависит от назначения и цели использования каркасного строения.
На нашем сайте можно выбрать малоэтажные проекты с фото, ценой или по назначению исключительно под ваши потребности для комфортного проживания всей семьёй круглый год. За два месяца можно полноценный жилой дом под ключ построить с большой внутренней площадью.

Загородные особняки в один этаж различаются по назначению:

•  сезонное проживание — используются в основном в период с поздней весны до ранней осени, именно в дачный период. Каркас зданий утепляется минераловатной плитой толщиной 100 мм, с целью использования в холодное время года не предназначен. Слишком большими могут быть затраты на обогрев жилища. Материалы строительства и отделки используются максимально экономичные, самый бюджетный, недорогой образец строения с низким прайсом. Прекрасный, экономически обоснованный выбор подходящий под сезонную эксплуатацию. Но не стоит категорически экономить на фундаменте.

•  зимние дома — можно в полной мере пользоваться домиком и зимой, проводить за городом выходные или праздники, стоимость средняя. В сильные морозы в домах будет относительно комфортно, но энергопотребление на обогрев значительно затратно. Каркас представляет собой конструкцию с утеплением базальтовой плитой по периметру в 150 мм. Такой выбор идеально подойдет людям, которые не планируют жить за городом постоянно. Летом в строении будет прохладно, а зимой тепло и уютно.

•  для постоянного проживания — степень возведения рекомендуется выбирать максимальную в полной комплектации, с разводкой электрики и инженерных коммуникаций (холодная/горячая вода, канализация, отопление). При строительстве наиболее затратный вариант, цена относительно высокая, прекрасно подходит с целью круглогодичного использования за городом. Отличается от предыдущих примеров более продуманной планировкой и наличием технического помещения типа бойлерной/котельной. При возведении домов под ключ неразумно экономить на материалах, поэтому утепление домов это базальтовый утеплитель 200 мм. В Москве и Московской области в жилом доме будет комфортно круглый год всей семье, взрослым и детям.

Подбор ответственного застройщика непрост, замечательно, если ваши друзья или знакомые прошли этот этап и могут рекомендовать вам надежную компанию. А если нет, то вся ответственность за избрание ложится на ваши плечи. Вы без сомнений будете довольны результатом в полной мере, если доверите строительство каркасного дома в один этаж непосредственно нашей компании.

Мы предлагаем своим клиентам самые качественные долговечные и надежные малоэтажные форматы разных архитектурных стилей от классических образцов русского зодчества до современных проектов неординарной формы. Деревянная каркасная малоэтажная архитектура становится всё более популярной в России и за ее пределами, поскольку такие домики не уступают по своим эксплуатационным характеристикам особнякам из бетона и кирпича, по многим показателям превосходят их.

Учитывайте, что все каркасные строения и строительные работы по возведению сооружения должны производиться исключительно по архитектурному проекту, изменение, согласование и ознакомление заказчика с которым происходит на стадии подписания договора. При разработке архитектурного проекта деревянного каркасного загородного дома в один этаж и конструктивных решений учитываются важные детали: ветровые и снеговые нагрузки на строение, нагрузки на пол в жилом помещении и многое другое. Разрабатывается документация в строгом соответствии со строительными нормами и правилами.
Это требует определенных дополнительных финансовых затрат, что необходимо исключительно с целью получения положительных эмоций от дорогостоящего приобретения в период эксплуатации.***