В поисках продукции

Rentometer — это сайт, который дает пользователям оценку стоимости аренды в непосредственной близости от объекта недвижимости. Его рекомендует портал OptimaExpert product reviews.

Вы можете просто ввести адрес недвижимости, сумму в долларах за месячную аренду и количество спален в арендуемой единице.

Rentometer сравнит ваши данные с аналогичными списками аренды в этом районе и покажет некоторые цифры и полезные наглядные пособия, показывающие, как ваша сумма аренды сравнивается с аналогичными объектами в этом районе.

Rentometer Pro: оно того стоит?

Я думаю, что короткий ответ: да
Если вы хотите углубиться в детали и найти всю сопутствующую информацию о том, какие цены на аренду находятся в вашем регионе, стоит рассмотреть Rentometer.

Есть несколько функций, которые вы получите с профессиональной учетной записью, которые не доступны в бесплатной версии сайта.

Rentometer Property Report

Отчет о свойствах Rentometer идет гораздо дальше, чем просто отображение простого датчика и карты местности. Это предоставит вам гораздо более подробную информацию о каждой собственности.

Конечно, большая часть этого материала доступна бесплатно онлайн (или через другие платные сервисы), но если моей главной целью было оценить и приобрести арендуемую недвижимость, я думаю, что некоторые вещи были особенно полезны из этого отчета.

  1. История проката (из базы данных Rentometer).
  2. Информация о продаже (включая дату последней продажи и сумму продажи).
  3. Информация о сделке (включая сумму ипотеки).

Эти вещи могут напрямую повлиять на анализ недвижимости и потенциально повлиять на решение инвестора о том, сколько предложить при покупке новой аренды.

Конечно, есть много других мест, где вы можете получить эти данные, но Rentometer Pro все упаковывает в аккуратный маленький пакет в этих отчетах о свойствах.

В некоторых случаях я обнаружил, что некоторые из этих чисел вернулись как «неизвестные» (включая два моих собственных объекта недвижимости, которые имеют долгую историю сдачи в аренду… поэтому я не уверен, почему данные отсутствовали), который был немного расстраивающим. Я не уверен, почему эти цифры не всегда приходят … но когда они это делают, очень полезно увидеть всю эту информацию в одном месте.

Анализ аренды

Это быстрый способ увидеть НАМНОГО более детальное представление о том, как ваша объектная недвижимость сравнивается с другими перечисленными арендными платами на рынке.

Имейте в виду, что с помощью Rentometer Pro вы можете указать, насколько далеко должны идти данные, насколько географический радиус должен быть от целевого свойства, и вы даже можете использовать свой собственный фирменный стиль (если у вас есть логотип, вы бы предпочли включите в свои отчеты вместо брендинга Rentometer).

Пакетный анализ

Инструмент пакетного анализа предназначен для пользователей, которым нужна статистика аренды для множества различных свойств (и они не хотят запускать каждое отдельное свойство через систему вручную).

Например, если у вас есть большой портфель прокатов, и вы хотите использовать по одному для каждого (но вы не хотите тратить часы, делая их по одному), вы можете легко вставить ВСЕ эти адреса в этот поле и создать общий отчет для каждого.

Функция Batch Analysis предоставит пользователям базовую информацию об арендной плате (т. Е. Среднее значение, медиана, максимальная арендная плата и т. Д.) Для всего списка — и покажет несколько сценариев для каждого типа количества спален.

Когда отчет закончен, вы можете просто скачать файл .csv и поиграть с данными в свое удовольствие.