Дизельный генератор – это мощная силовая установка

В производстве оборудования мы используем современные технологии и только качественные комплектующие — это дало возможность представить на рынке устройство, способное решить все проблемы одним разом.

Заказать электрогенератор для дома по низкой цене, можно на сайте компании, или в одном из магазинов генераторов, расположенных в крупных городах России, в том числе и в Москве.

В чем особенность электростанций?

Электрогенератор – компактное оборудование, обеспечивающее бесперебойную подачу энергии за счет сжигания топлива. Это устройство является идеальным вариантом для тех, кто живет за городом. Генераторы превращают механическую энергию, полученную из внешнего источника, в электрическую, – это обеспечивает работу всех приборов, находящихся в помещении и за ее пределами, и не нарушает привычной деятельности владельцев.

Выбирая генератор для дачи стоит обращать внимание на технические характеристики, так как именно от них зависит, можно ли будет использовать станцию в представленных условиях. Помимо этого, параметры влияют на стоимость электрогенератора. «МОТОР» предлагает дизельные установки в базовой комплектации, а также большой выбор дополнительных комплектующих, которые адаптируют станцию под параметры частного сектора.

В магазинах «МОТОР» генераторы электричества представлены в различных вариантах исполнения, от мобильных приборов, до мощных агрегатов в контейнерах. Если Вам сложно сделать выбор, специалисты нашей компании помогут подобрать электрогенератор для дачи, максимально соответствующий условиям эксплуатации, назначению и техническим параметрам объекта. Рекомендуем вам купить дизель генератор.

Классификация генераторов

Электростанции, представленные на рынке в наше время – это установки мобильного и стационарного типа, которые за счет сжигания дизельного топлива производят энергию в количестве, достаточном для обеспечения работы бытовых приборов и другой техники. Главная цель, стоящая перед оборудованием – это бесперебойная подача электрического тока, в тех местах, где не предусмотрено подключение к сети, или имеются проблемы со стабильной подачей электроэнергии.

В магазинах генераторов предлагают электростанции двух типов – для резервного и основного использования:

  1. В первом случае, устройства используются совместно с сетью, что дает возможность избежать перебоев. При наличии функции АВР, электростанция самостоятельно анализирует состояние сети и включается при ее изменениях. Отключение происходит после восстановления исходных параметров.
  2. Генераторы, используемые в качестве основного источника энергоснабжения, обычно больших габаритов и более мощные. В основном, такую персональную станцию приобретают клиенты, живущие за городом.

В бесперебойной подаче электроэнергии также заинтересованы на строительных площадках, владельцы и сотрудники торговых точек, администрация городских служб. Для каждого из них, в компании предусмотрены персональные варианты исполнения и комплектации моделей, что позволяет приобретать оборудование только с нужными, используемыми функциями.

Специалисты «МОТОР» учитывают все требования покупателей, и предлагают не только низкие цены на продукцию, но и выгодные условия сотрудничества.

 

Как выбрать надежный генератор

Делая выбор между покупкой стационарной или портативной электростанции, пользователи обращают внимание на все «за» и «против». Учитывая, что далеко не все покупатели профессионалы, специалисты нашей компании, помогают сделать правильный выбор. При этом следует учитывать большое количество факторов:

  • Максимальная мощность;
  • Комплектацию;
  • Ремонтопригодность;
  • Стоимость;
  • Тип запуска;
  • Объем топливного бака.

Особо важным параметром является мощность. Во всех моделях, представленных в каталоге, указана номинальная и максимальная мощность. Первое значение – выдаваемый уровень на протяжении длительного времени. Второе значение дает возможность понять, какой максимальный заряд готова дать станция за короткий интервал работы.

В магазине сотрудники рассчитают все необходимые данные предоставленные клиентом. С учетом установленного совокупного расхода электроприборов, станет понятным, сможет ли выбранная станция, эффективно работать на объекте или потребуется электрический генератор с большей максимальной мощностью.***