Услуги по остеклению в Москве и Подмосковье от производителя

Оконная «Компания ВиД»

«Компания ВиД» занимается продажей и установками пластиковых окон в СПб и Ленинградской области с 2000 года. В 2008 году мы открыли собственное производство, благодаря чему появилась возможность производитель действительно качественные ПВХ окна и двери за минимальные сроки и по доступной цене. Заказать услуги по остеклению в Москве и Подмосковье от производителя вы можете на сайте https://ok-nadom.ru/.

Все виды пластиковых окон в СПб

На сегодняшний день наша компания готова предложить производство и установку всех видов пластиковых окон. Это могут быть: готовые окна на дачу, окна по индивидуальным размерам, нестандартные пластиковые окна различных форм и цветов.

 

Входные и межкомнатные двери в СПб

Сегодня все чаще и чаще наши клиенты вместо традиционных металлических или деревянных дверей используют пластиковые. Такие окна имеют рад преимуществ: быстрота изготовления, легкость, влагостойкость, шумоизоляция и стойкость к окружающей среде. «Компания ВиД» изготавливает пластиковые (ПВХ) двери всех типов: одностворчатые, двухстворчатые, со стеклом и другие.

 

Замер и монтаж пластиковых окон в СПб

Важным этом при изготовлении пластикового окна является правильный замер. Закажите бесплатные выезд нашего мастера по СПб, от сделает все необходимые замеры для изготовления качественного окна. Также мы гарантируем профессиональную установку пластиковых окон, без каких-либо дефектов и недочетов. После монтажа мы делаем обязательную регулировку всех механизмов.

Офисные перегородки в СПб

Изготовление и монтаж офисных перегородок в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Собственное производство, качественные ПВХ профили, усиленное армирование и надежная фурнитура. Подобные конструкции отлично подходят для зонирования пространства в офисе или магазине. Как непосредственный производитель мы готовы предложить вам максимально выгодные цены и обязательную гарантию на нашу продукцию и монтаж.***