Массаж LPG

Массаж LPG — вакуумно-роликовый массаж. Это компьютеризированный комплекс, предоставляющий подбирать характеристики влияния в точном соответствии с установленными задачами, индивидуальными особенностями кожи и подкожно-жировой клетчатки. От агрессивного, «разбивающего» плотные жировые отложения, вплоть до нежного, релаксирующего. Он проявляет влияние на кожицу и близкие к ней мышцы. С помощью компьютеризированной системы возможно реализовывать подбор мощности и программы. При данном варианте массажа травматизация кожи минимальная, таким образом как подбор мощности осуществляется отталкиваясь из ощущений посетителя, в таком случае есть если тело не привыкло к такому роду влияния на первоначальных стадиях вероятен выбор минимальных мощностей, а с временем их увеличение. При этом наименьшая мощь не уменьшает свойство проработки области и делает процедуру предельно удобной.

Основные разновидности массажа:

Терапевтический — содействует общему укреплению организма. Применяется при болях в поясничном участке и мышечных спазмах, а так же содействует сокращению варикозного расширения вен. Антицеллюлитный (Эстетический) — содействует уменьшению жировой прослойки и уменьшает целлюлит, приводит кожу в тонус, уменьшает растяжки.

Спортивный — дает мышцам тонус. Регенерирующий уже после травм и для подготовки спортсменов.

Проведение процедуры

Оценка состояния посетителя, определение проблематичных участков. По желанию клиента создание фотографии в полный рост. Надеваем на туловище персональный «эндермологический» костюм из гибкой материи. Он гарантирует гигиеничность операции, безболезненность скольжения манипулы по коже, предотвращает её излишнее растяжение. Выбор особой программы для выполнения массажа. Манипула аппарата, с поддержкой которой исполняется массаж, представляет собою незначительную камеру, в которую с поддержкой вакуума втягивается дерматологическая складка. Ролики, передвигающиеся в разных направленностях внутри этой камеры, гарантируют разминание подкожно-жирной клетчатки в разных направлениях. Динамичное, пульсирующее действие вакуума увеличивает результат.

Основные достоинства массажа:

— оказывается полное влияние на кожу и мышцы;

— эффект от операции возможно заметить мгновенно, однако для достижения стойких итогов необходимо курс операций;

вакуумный массажер дает возможность реализовывать массаж в различных местах тела, в том числе и на лице;

— действие операции комплексное, совершается подтяжка мышц и кожи, а это ликвидирует морщины, сглаживает рельеф и снимает прочие недостатки. Более того, массаж дает возможность не только лишь достичь косметического результата, однако нормализовать организм;

— эффект после окончания полного направления массажа сохраняется в течении некоторых месяцев.

Однако имеется и недостатки. В главную очередность, нужно отметить достаточно высокую цену сеансов. помимо этого, к упражнению существует несколько противопоказаний, по этой причине до начала процедуры необходимо осуществить диагностику.

Рекомендации

Процедуры проводятся 2-3 раза в недельку. На курс 10-15 процедур. Возможно осуществление вторичных курсов с промежутком приблизительно полугода. Либо поддерживающих процедур 1 раз в недельку для укрепления итогов. В период выполнения операции рекомендуется посетителю пить как минимум 1.5-2 литра вода. Для повышения эффективности используется систематический подход и дополнение подобными процедурами, как: прессотерапия, мезотерапия, лифтинг. Это дает возможность стимулировать процедура выведения продуктов распада жировых клеток через кровеносную и лимфатическую концепции.